Новый трейлер Guild Wars 2

Опубликовано: 11.02.2011 09:33:41

ArenaNet опубликовали красивый трейлер ММОРПГ проекта Guild Wars 2. На этот раз в видео не демонстрируется геймплей или умения героев, однако можно полюбоваться красочными локациями родины людей, Kryta.

Точная дата релиза новой ММОРПГ от ArenaNet пока неизвестна, однако выход Guild Wars 2 ожидается в этом году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.02.2011 20:01:13
ahab4ik писал(а):
неужели игра будет лучше чем wow? shok
все возможно.)))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)11.02.2011 19:58:14
неужели игра будет лучше чем wow? shok
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.02.2011 18:49:04
надеюсь будет достойное продолжение.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.02.2011 18:47:27
Очень эпично смотрится, пожалуй единственная онлайн-игра в которую мне захотелось сыграть shok
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 16:16:30
Ерунда надоели такие вещи персонажи однообразные во всех играх
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.02.2011 14:17:14
Bunny писал(а):
Зато красивей становится.
точно :D
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)11.02.2011 13:43:25
FRAG_ER писал(а):
Господи, как же эти пейзажи уже оскомину набили... Всё у всех одно и то же, только движок меняется.
Зато красивей становится.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)11.02.2011 13:40:10
Господи, как же эти пейзажи уже оскомину набили... Всё у всех одно и то же, только движок меняется.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)11.02.2011 13:14:46
DasadaLightangel писал(а):
Действительно красочная игра, еще бы у нее было соответствующий геймплей и сюжет
Первая часть не страдала без поклонников, поэтому ожидать стоит лучшего.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)11.02.2011 13:13:33
Действительно красочная игра, еще бы у нее было соответствующий геймплей и сюжет
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Релизы игр от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка влево Яростный Зевс в трейлере к MytheonCtrl + стрелка вправо