Новый трейлер GTA V уже скоро

Опубликовано: 27.08.2013 20:35:55

Компания Rockstar сообщила о скором выходе еще одного трейлера Grand Theft Auto V. Официальное видео дебютирует в четверг, 29 августа, но более точное время публикации разработчики обещают сообщить позже. Так как в сообщении значится о выходе «The Official Trailer», это вполне может значить, что показанное в нем будет заснято с финальной версии GTA V, которая и поступит в продажу 17 сентября.

 

Новый трейлер GTA V уже скоро

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)28.08.2013 15:34:19
Будет интеренсо посмотреть новый трейлер, но играть еще интереснее будет ) smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.08.2013 14:09:17
Apofeo писал(а):
Кстати, Роки обещают довольно объемный трейлер уже после релиза игры:D
Нафиг он тогда будет нужен, после релиза то.))
Ну если только что то новое скажут. Хотя скорее всего будут подогревать ажиотаж вокруг GTA online.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.08.2013 09:38:40
А не связана ли "Официальность" трейлера с утечкой данных разного калибра? Видимо ввиду быстрого роста слухов, спойлеров и прочего решили что-то эдакое "тряпочкой" прикрыть и с наигранными эмоциями переубедить нас в обратном...

Добавлено позже:
Кстати, Роки обещают довольно объемный трейлер уже после релиза игры:D
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)28.08.2013 09:30:35
Да уж, гта 5 все переменит))
Ассасин-вор
serjiO_Oliva (уровень 7)28.08.2013 08:32:05
Rockstar знатно умеют подогреть публику! Скорее бы сентябрь... и по фигу, что лето закончилось, за то GTA 5 начнется))))))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.08.2013 02:11:35
Вот и официалка. Приближение чувствуется все сельнее. А за ним и кульминационный выход главного героя, "Пятого Гташника".
Опытный геймер
igudman (уровень 7)28.08.2013 01:51:40
Не 'Новый трейлер GTA V уже скоро', а сама игра уже не за горами!)
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)27.08.2013 23:51:21
рЭпЕр писал(а):
эхх как быстро летит время...скоро последний трейлер , а за ним и игра! А ведь кажется , что только не давно игру анонсировали:(
но вот последние дни длятса все дольше и дольше...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)27.08.2013 22:23:24
эхх как быстро летит время...скоро последний трейлер , а за ним и игра! А ведь кажется , что только не давно игру анонсировали:(
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.08.2013 22:18:12
Ооо, как раз вовремя)
Посмотрим, что они нам покажут.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Трейлер к релизу Killer is DeadCtrl + стрелка влево Атака форта с моря в Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо