Официальный трейлер GTA 5

Опубликовано: 29.08.2013 17:31:15

Компания Rockstar опубликовала обещанный новый трейлер экшена Grand Theft Auto V, в котором демонстрируется, как герои игры взялись за очередную, на первый взгляд не пыльную, работенку... Наслаждайтесь. А выход игры на PS3 и Xbox 360, напомним, состоится уже совсем скоро – 17 сентября этого года.

Саундтрек видео: The Chain Gang of 1974 - Sleepwalking

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.09.2013 16:28:17
Ролик супер.Тревор понравился)и вправду полный псих))
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.09.2013 12:36:46
axeman_kms писал(а):
а я думаю, где то середина)
он после этого вернулся на старую работу, так что это скорее всего самое начало)
Геймер
axeman_kms (уровень 4)31.08.2013 11:10:50
артём01 писал(а):
Спорю что момент где жена майкла бросает его , это уже почти конец игры
а я думаю, где то середина)
Знаток игр
артём01 (уровень 12)31.08.2013 05:02:27
Спорю что момент где жена майкла бросает его , это уже почти конец игры
Геймер
axeman_kms (уровень 4)31.08.2013 03:20:53
Большое искушение купить консоль ради этой игры, но придется ждать PC версии)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2013 20:07:16
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2013 20:07:50
Данный трейлер, по сравнению с остальными, выглядит как... внезапные серии приквела в разгар нового сезона мультфильмов. К качеству вопросов нет, но уж как-то слабо выглядит на фоне утечек и сцен геймплея. Такое чувство, что в столь затратный и масштабный проект вонзили спойлерный штырь, кровоточащую рану пытаются залатать, но бинты слишком тонкие, а сделать слой потолще уже длина не позволяет. К чему весь этот завуалированный бред, написанный мною? Просто кажется (уже перекрестился), что за считанные недели до релиза пытаются вернуть былую интригу, неизвестность, ожидание чего-то великого; судорожное воображение чтобы рисовало такие картины, которые самым именитым дизайнерам не воплотить в виртуальной реальности. Такое чувство, что Роки гонятся за вчерашним днем... Но зачем? Для чего? Это как засуетившийся фокусник, понявший, что секрет его иллюзии будет раскрыт еще до завершения представления...
Ассасин-вор
serjiO_Oliva (уровень 7)30.08.2013 12:10:08
Это будет бомба))) Все уже подготовлено, закуплены новые джойстики, пиво, для подруги куплен билет к маме в гости, что бы ничего не мешало уйти в мир GTA))))
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)30.08.2013 09:26:39
Эх, со времён СА (Сан Андрэс) ...мечтал о "полетушках", гонках...и безбашанной тусне - отчасти это воплотилось в 4-ой части сей линейки игр: но самолётов там не было...Ладно, чего это я - ждём анонса на "РС"!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.08.2013 08:55:09
И, заметьте, ни слова о релиза на ПК. smile
Вообще, конечно, всё это выглядит не менее уныло, нежели прошлая часть.
Но вот задумка с трёмя главными героями может быть интересной. Особенно, если нам дают возможность переключать их в любой момент. На этом взаимодействии можно построить очень много интересных вещей.
Но это же Rockstar - значит мы будем эту троицу переодевать, тюнинговать их драндулеты и водить их в кабаки. GTA V - Tamagotchi Back in Town.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)30.08.2013 08:23:50
 
Еще должны выйти AC3, Watch Dogs, Batman: AO, B4, COD призраки, которые наверняка будут достойны к званию "Игра осени".
Небольшая поправочка - AC4,а не 3.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Второй DLC для Metro: Last Light выходит на следующей неделеCtrl + стрелка влево Пролог к дополнению Tiny Tina’s Assault on Dragon’s KeepCtrl + стрелка вправо