Новый трейлер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 02.02.2012 19:46:29

Новый трейлер шутера Ghost Recon: Future Soldier демонстрирует использование высокотехнологического оборудования для выполнения самых сложных военных операций. Конечно, немаловажную роль в этом играет и слаженное действие всех членов отряда.

Релиз Ghost Recon: Future Soldier запланирован на конец мая, а разрабатывается игра для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.02.2012 15:38:48
Видео зачетное. Уже играть хочу.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.02.2012 14:08:49
Ridvan писал(а):
А разве игра на пк выходит? На других сайтах платформы xbox и psp3 читал что на пк отменили на многих сайтах читал, а на этом пк есть хрен поймешь кому верить, ща посмотрю трейлер.
Недавно Ubisoft опубликовали инфу, что будет на ПК, но позже консольного релиза. В ролике нет инфы про ПК весрию, на на официальном сайте игры можно видеть коробки трех версий (ПК среди них есть).
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)03.02.2012 13:58:45
А разве игра на пк выходит? На других сайтах платформы xbox и psp3 читал что на пк отменили на многих сайтах читал, а на этом пк есть хрен поймешь кому верить, ща посмотрю трейлер.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.02.2012 03:40:55
Что мне всегда нравилось в Ghost Recon,так это motion capture, такого я нигде не видел. Геймплей же как всегда на высоте.Молодцы Ubisoft!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.02.2012 23:51:46
У меня прям в заднице чешется, так сильно я хочу эту игру! Трейлер шикарен, хотя я все же надеюсь, что заснеженной "клюквенной" Мазер Раши там тоже будет достаточно.
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)02.02.2012 23:04:38
Игрушка будет бомба!ok
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)02.02.2012 20:29:22
Класс! Если такая тактика будет в игре, цены ей не будет в жанре!
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.02.2012 19:52:08
Мне понравилось. Свеженько так. стелс атаки прикольныеsmile
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Геймплей демонстрации различных режимов InversionCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Alan Wake на ПК определенаCtrl + стрелка вправо