Новый трейлер геймплея Road Redemption

Опубликовано: 14.04.2014 08:35:47

Разработчики Road Redemption опубликовали новый геймплей трейлер игры, демонстрирующий кадры альфа-версии. Чтобы лично принять участие в альфа-тестировании, потребуется заплатить $40 за обычное издание игры или $70 за специальное издание. Кроме немедленного доступа к альфе, игроки автоматически получат доступ ко всем будущим версиям Road Redemption, включая Steam Early Access, и другим бонусам.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.04.2014 19:42:12
Учитывая уровень крутизны предшественников, эта недоношенная поделка выеденного яйца не стоит.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)15.04.2014 11:43:30
SilentRay писал(а):
А ещё в сеговском раритете при каждом падении приходилось бежать к байку и поднимать, и жизнь байка уменьшалась, а если довести до нуля и попытаться поднять то он взрывался а тебе присуждалось последнее место (а бабосы там были просто жизненно необходимы, не то что в новх играх), я один раз так чтоб минус не получать пол часа пешком до финиша бежал
о да, вот ты сейчас описал...Я невольно потянулся за MD и сел играть)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.04.2014 11:36:49
Edvard писал(а):
А еще ты забыл перекрестки дорог с движением, животных на дороге, полицмю, да и вообще была хардкорная узкая дорога), где любой дорожный знак мог стать фатальным)
Предлагаю сравнить, кто не играл в раритетsmile
А ещё в сеговском раритете при каждом падении приходилось бежать к байку и поднимать, и жизнь байка уменьшалась, а если довести до нуля и попытаться поднять то он взрывался а тебе присуждалось последнее место (а бабосы там были просто жизненно необходимы, не то что в новх играх), я один раз так чтоб минус не получать пол часа пешком до финиша бежал
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.04.2014 08:29:44
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2014 08:30:38
Edvard писал(а):

Я не играл увы, но... мне кажется или раритет как-то поживее? :D
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.04.2014 21:01:22
Dreyzok писал(а):
Я в третий редреш до сих пор на ноуте иногда играю.
Где изюминка игры?Я про:Коров,трамплины,дороги лучше трамплинов,люди,доски на которых можно взлететь?
Добавили бы то чего все кто играл в детстве в эту игру,а именно способность угнать чужой моцик)))
Прокачку там какую-нибудь.
А еще ты забыл перекрестки дорог с движением, животных на дороге, полицмю, да и вообще была хардкорная узкая дорога), где любой дорожный знак мог стать фатальным)
Предлагаю сравнить, кто не играл в раритетsmile
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)14.04.2014 20:40:06
Я в третий редреш до сих пор на ноуте иногда играю.
Где изюминка игры?Я про:Коров,трамплины,дороги лучше трамплинов,люди,доски на которых можно взлететь?
Добавили бы то чего все кто играл в детстве в эту игру,а именно способность угнать чужой моцик)))
Прокачку там какую-нибудь.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.04.2014 16:25:48
Cравнивая эту игру с тем же сеговским Road Rush 3, скажу, что когда то умели делать игры. В сравнении, если не брать графу, у Road Redemption просто масса минусов. А по деньгам, так и вообще обдираловка, да ещё и за альфуcrazy
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)14.04.2014 14:25:18
Вооо! Графику улучшили! Еще б над физикой поработать подольше и тогда вообще красота будет!

Так стоп! 1 доллар этож 36 руб? Это что получается 1440 рублей за игру?! 2520 за издание?!! Мать моя не только женщина... Лучше Сегу купить и в старенькую игрушку поиграть...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.04.2014 12:57:37
Ахренеть нифстать! Я извиняюсь за свой франзузский, но 70 баксов за игру на Unity, не слишком ли много они просят? Игры ААА класса, да тот же Watch Dogs, стоят порядка 60-ти, а тут какая то аркадка, не самого лучшего качества, и такая цена. Издатели DayZ вдохновили кучу инди разработчиков, показав как можно грести деньги лопатой за одну только идею, ведь будем честными, в DayZ, на сегодняшний момент делать нечего, но успех очевиден.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.04.2014 12:42:39
Не злитесь на меня, но в такую игру я бы с удовольствием поиграл на первой соньке, или вообще на сеге. И я говорю не про графику. Просто в геймплее всё так простенько сделано, мотоцикл движется как по льду и всё задание заключается в том что бы ударить палкой соперника, неправда ли звучит как в средневековые... даже нет, больше как в доисторические времена.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Watch_Dogs на ультра-качестве требует Intel Core i7-4770K и GeForce GTX 780Ctrl + стрелка влево Раздаем по 100 кристаллов для PANZAR’аCtrl + стрелка вправо