Новый трейлер Fight Night: Champion

Опубликовано: 06.01.2011 11:01:02

Electronic Arts опубликовали полную версию третьего трейлера игры Fight Night: Champion. В нем рассказывается о нелегкой судьбе бойца и показывается множество фрагментов геймплея. Как и в предыдущих роликах, бои выглядят просто шикарно – после ударов на лицах появляются реалистичные раны и ссадины, да и сами движения персонажей сделаны очень качественно.

Релиз Fight Night: Champion намечен на 1 марта 2011 года, однако поиграть в него смогут только владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)07.01.2011 14:29:57
Archangel-daeron писал(а):
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
даты что о нем наверное все геймеры знают
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.01.2011 13:46:33
Archangel-daeron писал(а):
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
Вбей на рутюбе Мэддисон и посмотри...
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 13:44:25
Никогда ни о каком Мэдисоне не слышал smile
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.01.2011 18:52:02
EmigoS писал(а):
МЭД долбон, но порой классные обзоры делает. Соглашусь)
Да над ним только поржать, в серьёз его обзоры воспринимать не стоит, тем более он один Трэш (почти) побозревает...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)06.01.2011 18:50:34
Yetti писал(а):
Мэдисон знает толк в играх! :D
МЭД долбон, но порой классные обзоры делает. Соглашусь)
Активный геймер
Yetti (уровень 5)06.01.2011 18:32:41
= Shell = писал(а):
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Мэдисон знает толк в играх! :D
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)06.01.2011 18:16:04
= Shell = писал(а):
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.01.2011 18:13:43
Senya23 писал(а):
Месть Боксёра такая крутая игра))
Мэддисону понравилась очень!!!roflroflrofl
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)06.01.2011 18:04:03
EmigoS писал(а):
Месть Боксёра есть. Лучше у нас (да и во всё мире) не выходило. Я гарантирую это derisive !!
Эпичности ова 9000. По ютубу посмотри. Играть правда не рекомендую)


Месть Боксёра такая крутая игра))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)06.01.2011 17:59:15
LoLLiPoP писал(а):
Когда уже выпустят какой-нибудь боксерский симулятор для PC...
Месть Боксёра есть. Лучше у нас (да и во всё мире) не выходило. Я гарантирую это derisive !!
Эпичности ова 9000. По ютубу посмотри. Играть правда не рекомендую)
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Новая космическая стратегия Gemini WarsCtrl + стрелка влево Анонсирован сервис Avatar KinectCtrl + стрелка вправо