Новый трейлер FIFA 12 – подборка ярких голевых моментов

Опубликовано: 12.09.2011 11:48:13

В сети был опубликован новый трейлер футбольного симулятора FIFA 12. Ничего нового в нем не показывают, разве что можно наблюдать яркую подборку голевых моментов из игры. Выглядит очень красиво, впрочем, как и всегда.

Напоминаем, что завтра должна выйти демонстрационная версия FIFA 12, а сама игра появится на прилавках магазинов в конце этого месяца.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
Carlos (уровень 1)13.09.2011 05:36:55
Ясно же было сказано, русским по черному: зальют в 13-00 по мск
Активный геймер
Repter (уровень 5)13.09.2011 04:47:41
ЧТо то не пойму, вышла демка или нет? А то нигде в интернете найти не могу. Обычно на трекерах даже за день появляется)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2011 04:15:17
Incognito писал(а):
Хорошие голевые моменты, но действия вратарей всё также предсказуемо.
предсказуеммость-враг вратаря
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.09.2011 17:27:58
NeoFlash писал(а):
Если будет возможность отдельно скачать дистрибутив (официально), а не через Origin или другие сервисы, то обязательно выложим демку на наш сервер.
ясно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.09.2011 17:25:45
Gerrard писал(а):
демка завтра на сайте появиться?
Если будет возможность отдельно скачать дистрибутив (официально), а не через Origin или другие сервисы, то обязательно выложим демку на наш сервер.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.09.2011 17:11:26
демка завтра на сайте появиться?
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)12.09.2011 17:09:42
masterOok писал(а):
я в смысле, что не нужна скорость 100мб/с.
то есть я смогу погамать и со скоростью 100.0 Мбит/c
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.09.2011 17:07:51
FANAT писал(а):
что-то я не понял,в смысле у меня скорость маленькая?
я в смысле, что не нужна скорость 100мб/с.
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)12.09.2011 17:07:19
masterOok писал(а):
со стимом все просто. А инет ни для какой игры такой мощности не нужен. Достаточно 256 кб/с.
что-то я не понял,в смысле у меня скорость маленькая?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.09.2011 17:07:17
= Shell = писал(а):
Продукты EA не выставляются в стим чаще всего, так что FIFA 12 не будет в стиме...
как знать, народ твердит, что EA "помирились" с Valve и скоро игры от EA появятся в этом дистрибутиве. Ну а вообще еще есть Origin.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Точная дата релиза Football Manager 2012Ctrl + стрелка влево EA и Starbreeze Studios анонсировали SyndicateCtrl + стрелка вправо