Новый трейлер DirectX 12

Опубликовано: 04.03.2016 15:52:16, NeoFlash

Компания Microsoft подготовила новый трейлер, призванный продемонстрировать возможности DirectX 12. Видео показывает фрагменты как вышедших, так и еще находящихся в разработке проектов, использующих новую версию API. Доступный только на Windows 10, DX12 значительно повышает производительность, позволяя разработчикам делать игры более масштабными и детализированными.

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-учиха
kestep (уровень 4)29.03.2016 04:29:44
Из всего что мною было узрено - это улучшенное освещение, что есть на OpenGL 4.4 . Похоже из всего, только ролики вышли нормальные. Если списывать на то, что игры еще в разработке, то им нужно срочно улучшить физику на движках, прежде, чем делать на них игры, ибо сменающиеся тела das ist nicht gut.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.03.2016 07:37:40
Art9090 писал(а):
Да зря вы так, насчет десятки, у меня пока что с ней проблем не было. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Сейчас ее уже более менее довели до ума. Хотя бы попробуйте ей попользоваться, второй осью.
Доведение до ума означает то, что она не грохает сама нелицензионный софт?
Эцио
neekson (уровень 20)07.03.2016 13:11:42
KOTE писал(а):
будущее за Vulkan, джентльмены.
Учитывая, что новый опенЖЛ и он действует так же, как ДХ12, то да, будущее... Хотя, если только в мобильном игропроме.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)07.03.2016 07:21:51
будущее за Vulkan, джентльмены.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.03.2016 13:32:50
tunight писал(а):
А 760 Ti будет поддерживать?
Я там вообще-то ссылку ниже кидал...
Глава братства
Art9090 (уровень 17)06.03.2016 11:46:38
Sokol13 писал(а):
Имееться в виду програмно, а не апаратно, ой 560 тоже програмно поддеживать будет, это значит, игра запуститься, но все что даёт дайрэктэкс 12 поддерживаться бужет слапбо
По-моему главные плюсы DirectX 12 - это снижение требований к аппаратной части и объединение различных видеокарт.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.03.2016 11:08:14
unmesin писал(а):
Карточка тоже должна поддерживать DX12. Но все операционки ниже 10 12-й директИкс использовать не смогут - даже если карточка его поддерживает.
neekson писал(а):
DX12 Поддерживается только на Win10 при условии карточки 9 поколения или выше от nVidia (или 750Ti) и
от амд -
+ Открыть спойлер
Видеокарты AMD Radeon™ R9 серии
Видеокарты AMD Radeon™ R7 серии
Видеокарты AMD Radeon™ R5 240
Видеокарты AMD Radeon™ HD 8000 серии для систем производителей (HD 8570 и выше)
Видеокарты AMD Radeon™ HD 8000M серии для ноутбуков
Видеокарты AMD Radeon™ HD 7000 серии (HD 7730 и выше)
Видеокарты AMD Radeon™ HD 7000M серии для ноутбуков (HD 7730M и выше)
А 760 Ti будет поддерживать?
Санин
Sokol13 (уровень 13)06.03.2016 10:19:04
Art9090 писал(а):
Где-то читал, что если видеокарты поддерживает DX11, то и 12 будет. Хотя я в этом плане не очень разбираюсь, так что могу наврать.
Имееться в виду програмно, а не апаратно, ой 560 тоже програмно поддеживать будет, это значит, игра запуститься, но все что даёт дайрэктэкс 12 поддерживаться бужет слапбо
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.03.2016 09:23:43
Feliks писал(а):
Ух ты. Моя поддерживает новый дикс. Да только все игры требующие 12-й она не потянет)))((((
Да это только первые игры. Потом 12 станет более распространённой и будет выбор уже.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)06.03.2016 09:21:49
oleg088097 писал(а):
http://www.geforce.com/hardware/technology/dx12/supported-gpus
Официальный сайт Nvidia - список их видеокарт с DX12. Даже близко не новинки.
Специально для Deron27 - там и 680 есть, как бы.
Ух ты. Моя поддерживает новый дикс. Да только все игры требующие 12-й она не потянет)))((((
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
One Day in London – интерактивная визуальная новелла в викторианском ЛондонеCtrl + стрелка влево Дополнение для Warframe «Пески Инароса» уже доступноCtrl + стрелка вправо