Вторжение России в Украину

Новый трейлер Devil May Cry

Опубликовано: 09.08.2012 10:40:09
Поделиться:  

Компания Capcom опубликовала новый трейлер мультиплатформенного экшена Devil May Cry, демонстрирующий динамичную нарезку геймплея. В ролике показано, как Данте лихо кромсает и наполняет свинцом брюха демонических порождений, ставших у него на пути.

Напомним, что релиз DMC на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 15 января следующего года. На ПК выход игры ожидается в течение 2013 года.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)10.08.2012 20:40:05
Хоть мне и не нравится главный герой, но игру я жду и будем надеяться что выйдет не хуже предыдущих игр этой серии.
Казуальный игрок
nnecrono (уровень 2)10.08.2012 20:13:27
Нужно сказать,что у всех свое мнение и хватит тут базарить тот или иной Дантэ лучше,лично мне нравился предыдущий т.к. это уже классика НО я не против,насчет свежачка.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.08.2012 15:43:49
DevilMyCry5 писал(а):
...еслиб им показалось что Данте женского пола казался бы лучше то они и такого бы сделали.
Было бы интересно посмотреть и поиграть за такого Данте если честно))))) Хотя я сколько играла в некоторые части этой серии и читая множественные похвалы, ничего не зацепило) И эта часть вряд ли изменит моё мнениеsmile
Геймер
Ingwar (уровень 4)09.08.2012 22:44:50
Неплохо. Игру очень жду! Насчет внешнего вида, народ, хватит вести споры. Сейчас он лучше, чем был сначала. Уже нужно привыкнуть.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)09.08.2012 19:28:05
да что вы заладили старый старый да сами вы старые, они разработчики что хотят то и делают. Если они его таким сделали значит так надо. И по их мнению серии надо измениться, еслиб им показалось что Данте женского пола казался бы лучше то они и такого бы сделали. И хватит ныть мне этот Данте по душе, он более харизматичный, более брутальнее, да и лёгкая порция юмора никуда не делась
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)09.08.2012 16:46:48
Старый образ Данте был стилен и брутален. А это какой-то пацан "зеленый" в плаще!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)09.08.2012 16:25:43
попередній трелер показав повністю все, а тут лише дракі і дракі
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.08.2012 16:01:36
Этот образ Данте уже лучше того эмо-наркомана, которого нам вначале показывали. Хотя все равно не могу привыкнуть к тому, что это Данте. :D
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)09.08.2012 15:31:49
ураганный слэшер, надеюсь джойстик выживет после Darksiders II (=
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 15:26:32
Все просто буйно! Диномично смотрится! С нетерпением жду игру!
Особенности ПК-версии Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо