Новый трейлер Devil May Cry

Опубликовано: 09.08.2012 09:40:09

Компания Capcom опубликовала новый трейлер мультиплатформенного экшена Devil May Cry, демонстрирующий динамичную нарезку геймплея. В ролике показано, как Данте лихо кромсает и наполняет свинцом брюха демонических порождений, ставших у него на пути.

Напомним, что релиз DMC на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 15 января следующего года. На ПК выход игры ожидается в течение 2013 года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.08.2012 19:40:05
Хоть мне и не нравится главный герой, но игру я жду и будем надеяться что выйдет не хуже предыдущих игр этой серии.
Казуальный игрок
nnecrono (уровень 2)10.08.2012 19:13:27
Нужно сказать,что у всех свое мнение и хватит тут базарить тот или иной Дантэ лучше,лично мне нравился предыдущий т.к. это уже классика НО я не против,насчет свежачка.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.08.2012 14:43:49
DevilMyCry5 писал(а):
...еслиб им показалось что Данте женского пола казался бы лучше то они и такого бы сделали.
Было бы интересно посмотреть и поиграть за такого Данте если честно))))) Хотя я сколько играла в некоторые части этой серии и читая множественные похвалы, ничего не зацепило) И эта часть вряд ли изменит моё мнениеsmile
Геймер
Ingwar (уровень 4)09.08.2012 21:44:50
Неплохо. Игру очень жду! Насчет внешнего вида, народ, хватит вести споры. Сейчас он лучше, чем был сначала. Уже нужно привыкнуть.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)09.08.2012 18:28:05
да что вы заладили старый старый да сами вы старые, они разработчики что хотят то и делают. Если они его таким сделали значит так надо. И по их мнению серии надо измениться, еслиб им показалось что Данте женского пола казался бы лучше то они и такого бы сделали. И хватит ныть мне этот Данте по душе, он более харизматичный, более брутальнее, да и лёгкая порция юмора никуда не делась
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.08.2012 15:46:48
Старый образ Данте был стилен и брутален. А это какой-то пацан "зеленый" в плаще!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.08.2012 15:25:43
попередній трелер показав повністю все, а тут лише дракі і дракі
Игровой разум
oas212 (уровень 16)09.08.2012 15:01:36
Этот образ Данте уже лучше того эмо-наркомана, которого нам вначале показывали. Хотя все равно не могу привыкнуть к тому, что это Данте. :D
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)09.08.2012 14:31:49
ураганный слэшер, надеюсь джойстик выживет после Darksiders II (=
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:26:32
Все просто буйно! Диномично смотрится! С нетерпением жду игру!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Оружие в Halo 4Ctrl + стрелка влево Особенности ПК-версии Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо