Новый трейлер Dawn of War II - Retribution

Опубликовано: 26.02.2011 13:20:05

THQ выпустили кинематографический трейлер игры Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution, в котором рассказывается история Габриеля Анджелоса, капитана ордена «Кровавые Вороны». Релиз проекта состоится уже совсем скоро - 1 марта на ПК.

Действие Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution разворачивается через 10 лет после событий Chaos Rising и перехода главы ордена «Кровавых Воронов» на сторону Хаоса. Игрокам предстоит вернуться в подсектор Аврелия и решить его судьбу, играя за шесть различных рас: Орки, Эльдары, Тираниды, Космодесант, Космодесант Хаоса и Имперская Гвардия.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)10.03.2011 16:37:58
че вы там говорите отличная игра
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)28.02.2011 16:30:02
хм. ну вот посмотрел ролик и вроде что то сказать на эту тему хочется. но ничего адекватного не приходит в голову.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.02.2011 12:30:17
FRAG_ER писал(а):
Эмм... я в шоке.
DoW 2 конечно не уважаю, но вот сиё написанное уже можно расценивать как троллинг, не иначе.
Да нет... Скорее просто не очень положительное мнение, на троллинг не оч похоже...
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.02.2011 12:28:30
Archangel-daeron писал(а):
А никого не напрягает, что в конце ролика спалился Балрог rofl Глядишь такими тэмпами мы в Warhammere скоро Хоббитов увидим. P.S. Раньше вархаммер RTS реально лучше был, пока из него не решили сделать тактическую стратегию cray Теперь они добавляют Хаос через это дополнение, где логика!!! Тактику можно сразу выбросить на помойку в оригинальной игре её было немного, теперь вообще не будет, ещё появление Имперской гвардии или Тау можно было бы понять, но хаос это грубая сила, в итоге вся тактика будет сводится к одному, насобирал самых сильных бойцов и пошёл всем рты рвать bad

Эмм... я в шоке.
DoW 2 конечно не уважаю, но вот сиё написанное уже можно расценивать как троллинг, не иначе.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 11:58:07
А никого не напрягает, что в конце ролика спалился Балрог rofl Глядишь такими тэмпами мы в Warhammere скоро Хоббитов увидим. P.S. Раньше вархаммер RTS реально лучше был, пока из него не решили сделать тактическую стратегию cray Теперь они добавляют Хаос через это дополнение, где логика!!! Тактику можно сразу выбросить на помойку в оригинальной игре её было немного, теперь вообще не будет, ещё появление Имперской гвардии или Тау можно было бы понять, но хаос это грубая сила, в итоге вся тактика будет сводится к одному, насобирал самых сильных бойцов и пошёл всем рты рвать bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 20:23:23
прикольно) будем ждать!good
Нуб
Grob (уровень 1)27.02.2011 17:30:36
Скоро выходит.УРА!!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)26.02.2011 17:25:46
Мощный у него молот!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)26.02.2011 15:44:01
zEsT писал(а):
хз раньше была норм играgood... но щас nea

Согласен-вторая часть, имея ввиду DoW2 в общем- шлак. Лучше бы Company of Heroes продолжали, чем выпускать это, раз уж отказались от традиционной RTS схемы.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.02.2011 15:37:21
Warhammer супер игра!!!!
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Невидимость в Crysis 2Ctrl + стрелка влево Режим Wreckreation в MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо