Вторжение России в Украину

Новый трейлер Command & Conquer с E3

Опубликовано: 11.06.2013 12:46:58
Поделиться:  

Компания Electronic Arts привезла на E3 новый ролик стратегии Command & Conquer. Видео посвящается различным Генералам, за которых и против которых вам предстоит сыграть. Каждый из них обладает своим характером, арсеналом и стилем ведения боя. Кроме этого ролик завлекает игроков принять участие в бета-тесте проекта.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
RUSLAN05DAG (уровень 1)03.12.2015 13:05:47
Ну зачем они не выпустили эту игру ((((((((((((((((((((( очень жалко
Игровой разум
Gronexx (уровень 22)29.06.2013 12:41:16
Ролик шикарен, очень жду игру, надеюсь с обещаниями и планами они не перемудрят и все получится как обещано
Инкогнито16.06.2013 22:51:07
О да! Офигетельный ролик! Круто выглядит персонажи, а музыка шикарная. Играл в Command & Conquer: Red Alert 3 и Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising. Если игра класс, как эти то я участвую в бета-тесте.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)11.06.2013 19:36:56
Всегда Генералы были ориентированы на мульт, а сингл был так себе. Вроде ничего не изменилось.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)11.06.2013 19:11:29
нету синла . да пошли они .... я предыдущую часть только за сингл и любил...
Инкогнито11.06.2013 18:02:39
Не будет сингла - игру в топку. Не нужна даже на халяву.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 17:46:42
В данный момент участвую в бетке Company of Heroes 2, поэтому эту игру пока обойду стороной
Инкогнито11.06.2013 16:44:43
Вот честное слово, но Кейна я буду рад видеть больше...)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)11.06.2013 13:01:15
mkoval писал(а):
Скажите, я один не хочу унылой free-to-play стратегии с элементами ММО, а хочу однопользовательскую кампанию?
Полностью согласен ! Ждал я этого момента уже десяток лет. И наконец!
Жду эпичную стратегию, великолепный сингл и ставлю огромную надежду , что проект будет мега-эпичный!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.06.2013 12:59:15
mkoval писал(а):
Вопрос про шахматы, надеюсь, риторический? Потому что современные игры им проигрывают по всем позициям.
Скажите, я один не хочу унылой free-to-play стратегии с элементами ММО, а хочу однопользовательскую кампанию?
Смотрится, конечно, весьма симпатично. Будем молиться о single player и грядущем анонсе Red Alert 4. Ну и если тибериумную часть C&C достойно переделают, тоже буду рад.
Не то слово.Хочется больше узнать о однопользовательской кампании.А то кажется рекламируют очередную ММО.
Wargaming назвала дату старта открытого бета-теста World of WarplanesCtrl + стрелка вправо