Новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

Опубликовано: 10.10.2011 08:39:35

В сети появился новый трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, посвященный на этот раз одиночной составляющей проекта. Ролик демонстрирует динамичную нарезку захватывающих сцен, сопровождающихся выстрелами, взрывами и другими интересными моментами, присущими серии Call of Duty.

Напомним, что релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 8 ноября этого года на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный солдат мафии
maksimix9555 (уровень 9)12.10.2011 18:57:23
ну что, поживем-посмотрим))
Кандидат в семью
D4gon (уровень 3)12.10.2011 12:40:37
Хм. Живу во Владивостоке, с другом ждали выхода второй игры, в первый день продаж у нас пошли и купили, играли всю ночь, прошли компанию и стали играть по интернету. По началу все было замечательно. Играли, наслаждались, играли даже в новый год. Но потом стало быстро надоедать, чаще всего с другом тащили команду вдвоем, втроем.
Она слишком аркадна. Переборщили с эти, эти лычки, открывание возможностей.... В неё играли пожилые и дети малые. Задумайтесь. Мы с ним решили поиздеваться - сделали мастеров ножей, минимум урона за падение, быстрота и еще что-то, не помню. Моя максимальная серия без смерти была из 16 убийств, его из 20 (все остальные были с оружием, и мы не крысились, как некоторые обожают делать) Мы были лидерами карты и выиграли. Только над этим задумайтесь. Продолжения ни он, ни я не жду, ждем бф3.
Самые лучшие игры по сети из этой серии (на проф. уровне) это конечно код2 и код4.
Младший капрал
WoWkaslayer (уровень 3)11.10.2011 14:35:08
Етитская сила чуваки из Инфинити вард ваще без тормозов.
Нуб
qukly (уровень 1)11.10.2011 13:55:09
Невероятно.... Жду не дождусь
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)10.10.2011 19:43:37
прайс ваще крутой
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)10.10.2011 16:45:28
одно слово: ОХЕРЕТЬ
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2011 15:43:03
Трейлер классный))Но графика все же в батефилд 3 по круче)

Добавлено позже:
Интересно, какие будут системные требования ..нверно раза в 2 меньше.чем тот таки батефилд)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2011 15:40:11
Обалденно!Графика не улучшилась,но всё остальное -супер!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)10.10.2011 15:01:32
Трейлер очь понравился.
P/s мне показалось или на 1:29 Путин?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.10.2011 14:08:29
очень зрелищно, все как и должно быть в CoD
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Босс Barrow-Wight Lord в LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Расскажи друзьям о Gamer-Info – выиграй приставкуCtrl + стрелка вправо