Вторжение России в Украину

Новый трейлер Blackguards 2 демонстрирует обновление геймплея

Опубликовано: 06.11.2014 12:29:12
Поделиться:  

Взяв на вооружение отзывы фанатов, компания Daedalic Entertainment взялась за разработку Blackguards 2, делая бои более эпичными по сравнению с оригинальной игрой. Новая серия видеороликов, с первой частью которой вы можете ознакомиться уже сейчас, будет демонстрировать основные изменения и нововведения новой части тактической РПГ. В первом трейлере разработчики знакомят нас с союзниками протагониста, а также рассказывают о некоторых нововведениях боевой системы.

В центре конфликта Blackguards 2 стоит Кассия – главная героиня игры, которая решила выступить против тирана Марвана. Он жестоко правит страной, восседая на троне Менгбиллы, и именно захват этого города станет главной целью игрока. Но вначале придется провести немало боев, отвоевывая отдельные территории противника на карте и ослабляя силы неприятеля.

В начале каждого боя игрок волен расставить своих подчиненных в ограниченной зоне, которую можно расширить за счет получения стратегической информации от заключенных, доступных для проведения допроса между сражениями. Это должно прибавить тактических возможностей, позволив нескольким отрядам действовать сообща. Например, одна группа отправится к переключателю, отключающему ловушки на пути другой и открывающему для них двери, пока другая занимается выполнение основной задачи.

Но захватывать территории может не только игрок – компьютерный оппонент сможет атаковать отвоеванные вами земли. Противостоять можно будет ловушками, хотя даже после проигрыша миссии по защите можно направить свои войска в бой для повторного захвата.

Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)06.11.2014 13:11:47
Звучит интересно. Первая часть оставляла ощущение недоработанности. Возможно, обогащенное новыми идеями продолжение исправит ситуацию.
Lara Croft and the Temple of Osiris выйдет в России для Playstation 4Ctrl + стрелка вправо