Новый трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.01.2013 17:50:23

В начале февраля состоится релиз шутера Aliens: Colonial Marines на ПК, PS3, Xbox 360 Wii U, и все колониальные морпехи отправятся истреблять Чужих. Новый ролик от SEGA проведет инструктаж, как следует вести себя при встрече с противником, главным приказом в котором значится не умирать, пока не поступит такого приказа.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.01.2013 21:35:49
Vovan писал(а):
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
и чем тебе не нравится такая графика?
кто-нибудь знает название песни?
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.01.2013 12:23:02
Vovan писал(а):
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
ты в нее уже играл, что знаешь про графику?
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)26.01.2013 12:18:07
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)25.01.2013 18:27:20
Да. Как я уже раньше говорил, всё очень очень печально для проекта. Можно конечно побеливить, но разве что только в сторилайн.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 08:49:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 08:49:37
DENiska писал(а):
Убогая игра уровня 2007 года
она должна была выйти еще в 2008, но вот только разработка затянулась.
Russ_lan писал(а):
Так вроде графика не изящна, но чужие детализированы отлично!
согласен с тобой
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.01.2013 08:46:47
Так вроде графика не изящна, но чужие детализированы отлично!
Младший капрал
DENiska (уровень 3)25.01.2013 07:55:04
Убогая игра уровня 2007 года
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)25.01.2013 05:48:08
а что трейлер неплох. Интересно что будет в мультиплеере
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.01.2013 23:16:07
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2013 23:20:40
Dante писал(а):
Не знаю, кто там кого имеет, но у них есть космические корабли, которые бороздят просторы галактики на сверхзвуковой скорости, а может и световой, неужели до этого додумались, а до сверхсовременного оружия нет?
А разве груда метала которой нужны годы что бы добраться с одной точки в другую, показатель сверх навороченных технологий? Судя по тому как выглядит аппаратура людей будущего, по версии Alien (фильмы, игры и книги), земля пережила много дерьма и ни о каком прогрессе и речи не идет, только о выживании и колонизации планет... Вообщем в игре правильная атмосфера и надеюсь Чужие смогут меня напугать!
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.01.2013 22:49:19
Зачетное первый раз посмотрел трейлер к этой игрушке.очень поонравилось,а еще понравилось что в феврале выход..долго не ждать)
фильмы посмотрел круто тут я смотрю тоже есь бишоп.!
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Кинематографический трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо