Вторжение России в Украину

Новый Tomb Rider будет включать известные моменты серии

Опубликовано: 29.08.2012 13:17:19
Поделиться:  

Поклонникам и старым знакомым Ларисы Томбрайдоровны Крофт будет особенно интересен новый проект серии, так как он будет включать в себя известные моменты жизни героини.

Карл Стюарт (Karl Stewart), главный бренд-менеджер игры, объясняет это следующим образом: "Для нас очень важно, что на протяжении всей игры пользователи встретят знаковые моменты франшизы. Вы будете играть, и вспоминать эти ключевые события, переходящие из игры в игру. Это как Бэтмен, вновь и вновь первый раз одевающий свою маску, или Джеймс Бонд, раз за разом выпивающий свой первый мартини. Вы проходите момент, и говорите себе: я знаю эти события. Они знаковые."

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)02.09.2012 10:19:30
коли вийде тоді й побачим на скількі вони відомі, а зараз лишається лише чекати
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)30.08.2012 05:17:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2012 05:17:48
"Сюжет Tomb Raider развернется вокруг молодой Лары Крофт, только что закончившей университет...." и "на протяжении всей игры пользователи встретят знаковые моменты франшизы"
Ни как не могу переворотить эту информацию )))
Знаковые моменты в жизни Лары что-то вроде: "Лара одела короткие шорты", " Впервые взяла, 2 пистолета в руки". "Ночью в джунглях заплела косу"?
В общем жду марта 2013.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)30.08.2012 04:40:31
проект заинтересовал своим сюжетом и местом проведения (джунгли) хочется посмотреть как лара справится с жестокостями
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)29.08.2012 18:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 18:53:25
Проект очень заинтересовал и интригует. Помню играл в одну из частей, где нужно было меч по кусочкам собирать.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)29.08.2012 18:14:22
"Ларисы Томбрайдоровны .." - sarcastic_handwalldance3
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.08.2012 17:38:47
в Лару играл только на PS1, но это новое чудо надо будет опробовать)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 17:33:57
linene писал(а):
Подумаю. Пока есть во что играть. Многое пропустила. Хотела начать Лару, но думаю, что всё таки буду с этой части с ней знакомиться.
А я начинать не хотел, но в эту буду играть
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)29.08.2012 16:23:29
Dante писал(а):
играл и прошел все части с "Легенды". пока не вышла эта, проходи их
Подумаю. Пока есть во что играть. Многое пропустила. Хотела начать Лару, но думаю, что всё таки буду с этой части с ней знакомиться.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)29.08.2012 15:59:35
Отличная новость! Это большой плюс.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)29.08.2012 15:10:58
не представляю как это будет в итоге выглядет но уверен что все будет офигенно
The Binding of Isaac выйдет на консолях?Ctrl + стрелка влево Распаковка коллекционного издания Care Package для Black Ops IICtrl + стрелка вправо