Новый Tomb Rider будет включать известные моменты серии

Опубликовано: 29.08.2012 13:17:19

Поклонникам и старым знакомым Ларисы Томбрайдоровны Крофт будет особенно интересен новый проект серии, так как он будет включать в себя известные моменты жизни героини.

Карл Стюарт (Karl Stewart), главный бренд-менеджер игры, объясняет это следующим образом: "Для нас очень важно, что на протяжении всей игры пользователи встретят знаковые моменты франшизы. Вы будете играть, и вспоминать эти ключевые события, переходящие из игры в игру. Это как Бэтмен, вновь и вновь первый раз одевающий свою маску, или Джеймс Бонд, раз за разом выпивающий свой первый мартини. Вы проходите момент, и говорите себе: я знаю эти события. Они знаковые."

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 10:19:30
коли вийде тоді й побачим на скількі вони відомі, а зараз лишається лише чекати
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.08.2012 05:17:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2012 05:17:48
"Сюжет Tomb Raider развернется вокруг молодой Лары Крофт, только что закончившей университет...." и "на протяжении всей игры пользователи встретят знаковые моменты франшизы"
Ни как не могу переворотить эту информацию )))
Знаковые моменты в жизни Лары что-то вроде: "Лара одела короткие шорты", " Впервые взяла, 2 пистолета в руки". "Ночью в джунглях заплела косу"?
В общем жду марта 2013.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)30.08.2012 04:40:31
проект заинтересовал своим сюжетом и местом проведения (джунгли) хочется посмотреть как лара справится с жестокостями
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 18:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 18:53:25
Проект очень заинтересовал и интригует. Помню играл в одну из частей, где нужно было меч по кусочкам собирать.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)29.08.2012 18:14:22
"Ларисы Томбрайдоровны .." - sarcastic_handwalldance3
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.08.2012 17:38:47
в Лару играл только на PS1, но это новое чудо надо будет опробовать)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 17:33:57
linene писал(а):
Подумаю. Пока есть во что играть. Многое пропустила. Хотела начать Лару, но думаю, что всё таки буду с этой части с ней знакомиться.
А я начинать не хотел, но в эту буду играть
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.08.2012 16:23:29
Dante писал(а):
играл и прошел все части с "Легенды". пока не вышла эта, проходи их
Подумаю. Пока есть во что играть. Многое пропустила. Хотела начать Лару, но думаю, что всё таки буду с этой части с ней знакомиться.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)29.08.2012 15:59:35
Отличная новость! Это большой плюс.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 15:10:58
не представляю как это будет в итоге выглядет но уверен что все будет офигенно
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
The Binding of Isaac выйдет на консолях?Ctrl + стрелка влево Распаковка коллекционного издания Care Package для Black Ops IICtrl + стрелка вправо