Новый тизер трейлер ArmA 3

Опубликовано: 07.04.2012 11:23:44

Компания Bohemia Interactive выпустила новый тизер трейлер к шутеру ArmA 3, релиз которого состоится в этом году на ПК. В небольшом ролике продемонстрировано, как в игре будет выглядеть анимация персонажей и графика.

ArmA 3 предложит игрокам захватывающую компанию, возможность управлять наземными, воздушными и водными видами транспорта, мультиплеер с поддержкой выделенных серверов, и многое другое.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)09.04.2012 11:41:37
Guarder писал(а):
19 числа сего месяца я так понимаю будет релиз?!
Скорей всего, в этот день просто что-то новое покажут/расскажут/выпустят еще один небольшой тизер. А сама дата релиза на сайте - 4 квартал 2012 года.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)09.04.2012 09:34:20
19 числа сего месяца я так понимаю будет релиз?! Поживем увидим. Игра очень крутая. Конечно управление мудрёное, но жить можно. Под конец просто уже привыкаешь и половину клавишь не используешь. А вот багов конечно много. К примеру когда ты залез в вертолет, а твои боты соратники стоят и пялятся в кусты.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)08.04.2012 10:18:51
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2012 10:19:04
greek писал(а):
хорошая игра . реалистичная ну это на мой взгляд !
Я бы сказал, слишком реалистичная, что даже играть практически невозможно. :D

Хотя кому-то нравится.
Убийца
greek (уровень 4)07.04.2012 17:53:05
хорошая игра . реалистичная ну это на мой взгляд !
Игровой мастер
truecall (уровень 14)07.04.2012 16:40:35
дааа управление в игре дикое было. да и багов огромная куча. А вот по тизеру довольно всё привлекательно выглядит. Посмотрим, увидим
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.04.2012 15:28:18
като моглибы и больше раскрыть.............ничего с ролика непонятно кроме известных факторов
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.04.2012 15:18:00
Это так я понял симулятор военных действий.Наверное не для всех такое.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)07.04.2012 15:12:24
Предыдущие части ниасилил: уж очень сложное управление в игре. А тут, как я вижу, действие происходит в 2035 году, тогда если будет что-нибудь футуристическое, можно будет попробовать. Обожаю просто научную фантастику. :)
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.04.2012 13:33:22
Не вижу особого отличия от предыдущих частей.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.04.2012 13:01:44
прошлые части для меня были ужасны посмотрим на эту
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Геймплей трейлер Torchlight IICtrl + стрелка влево Еще один трейлер HawkenCtrl + стрелка вправо