Вторжение России в Украину

Новый тизер трейлер ArmA 3

Опубликовано: 07.04.2012 12:23:44
Поделиться:  

Компания Bohemia Interactive выпустила новый тизер трейлер к шутеру ArmA 3, релиз которого состоится в этом году на ПК. В небольшом ролике продемонстрировано, как в игре будет выглядеть анимация персонажей и графика.

ArmA 3 предложит игрокам захватывающую компанию, возможность управлять наземными, воздушными и водными видами транспорта, мультиплеер с поддержкой выделенных серверов, и многое другое.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)09.04.2012 12:41:37
Guarder писал(а):
19 числа сего месяца я так понимаю будет релиз?!
Скорей всего, в этот день просто что-то новое покажут/расскажут/выпустят еще один небольшой тизер. А сама дата релиза на сайте - 4 квартал 2012 года.
Инкогнито09.04.2012 10:34:20
19 числа сего месяца я так понимаю будет релиз?! Поживем увидим. Игра очень крутая. Конечно управление мудрёное, но жить можно. Под конец просто уже привыкаешь и половину клавишь не используешь. А вот багов конечно много. К примеру когда ты залез в вертолет, а твои боты соратники стоят и пялятся в кусты.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)08.04.2012 11:18:51
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2012 11:19:04
greek писал(а):
хорошая игра . реалистичная ну это на мой взгляд !
Я бы сказал, слишком реалистичная, что даже играть практически невозможно. :D

Хотя кому-то нравится.
Инкогнито07.04.2012 18:53:05
хорошая игра . реалистичная ну это на мой взгляд !
Игровой разум
truecall (уровень 17)07.04.2012 17:40:35
дааа управление в игре дикое было. да и багов огромная куча. А вот по тизеру довольно всё привлекательно выглядит. Посмотрим, увидим
Инкогнито07.04.2012 16:28:18
като моглибы и больше раскрыть.............ничего с ролика непонятно кроме известных факторов
Инкогнито07.04.2012 16:18:00
Это так я понял симулятор военных действий.Наверное не для всех такое.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.04.2012 16:12:24
Предыдущие части ниасилил: уж очень сложное управление в игре. А тут, как я вижу, действие происходит в 2035 году, тогда если будет что-нибудь футуристическое, можно будет попробовать. Обожаю просто научную фантастику. :)
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)07.04.2012 14:33:22
Не вижу особого отличия от предыдущих частей.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.04.2012 14:01:44
прошлые части для меня были ужасны посмотрим на эту
Геймплей трейлер Torchlight IICtrl + стрелка влево Еще один трейлер HawkenCtrl + стрелка вправо