Новый тизер сайт от Capcom

Опубликовано: 06.04.2011 12:07:33, NeoFlash

Capcom открыли тизер-страничку какого-то проекта под аббревиатурой DD. На ней изображен таймер, отсчет которого завершится в следующую среду, а также можно увидеть силуэт дракона и еще чего-то непонятного. Недавно Capcom оформили торговую марку «Dragon’s Dogma», так что возможно именно об этом проекте идет речь – осталось дождаться следующей недели.

 

 Загадочная тизер-страничка
Загадочная тизер-страничка

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)11.04.2011 14:52:41
ульотно
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)10.04.2011 10:27:03
круто придумали! Мне нравится!
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)09.04.2011 16:13:52
Только бы не JRPG
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:16:56
что то будет грандиозное!!!! а возможно, что то об АСУРЕ))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.04.2011 18:17:22
sergey_dakota писал(а):
Да вы чо! Это ж Российский орел! Правда только одноглавый!
надо таких на рублях чеканить!
Хмм, логично!smile Хоть раз о нас зарубежные разарбы подумали!rofl Это наверно будет Dragon Age в российском стиле, только не от биовар, а от камком! rofl
Aren писал(а):
Это Бэтман!rofl
Или Бэтмэн, только что с узкими глазками и современными технологиями!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.04.2011 13:47:28
sergey_dakota писал(а):
Да вы чо! Это ж Российский орел! Правда только одноглавый!
надо таких на рублях чеканить!
И с хвостом...
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)07.04.2011 13:45:52
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2011 13:46:35
Да вы чо! Это ж Российский орел! Правда только одноглавый!
надо таких на рублях чеканить!
Воплощение зла
Aren (уровень 14)07.04.2011 13:45:15
Eminem777 писал(а):
Какие вы все зрячие..blind
Теперь там отлично прорисовывается Дракон, даже Крот поймет...
Всем понятно...
Это Бэтман!rofl
Бич человечества