Новый Titanfall находится в разработке

Опубликовано: 12.03.2015 20:09:59, Дюка

Соучредитель студии Respawn Entertainment, Винс Зэмпелла, в интервью зарубежному порталу IGN подтвердил разработку сиквела Titanfall. Согласно его словам, сиквел по правде находится в разработке, но финального названия у проекта пока нет. Кроме этого, работа над игрой является основной задачей студии. Также известно, что игра выйдет на ПК, Xbox One и PS4.

 

Скриншот игры Titanfall

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
gsk24 (уровень 1)15.03.2015 14:59:00
Главное что-бы добавили больше титанов, просторнее карты, ну и контента :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 09:53:59
Rumen писал(а):
Надеюсь в продолжении одиночная кампания будет
Поддерживаю, такой игре очень не хватает толкового сингла.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.03.2015 08:02:11
клево. а то я ка-то мимо первого пролетел. щас начинать поздно. многие говорят что игра стала не так популярна как раньше
Геймер-ветеран
Rumen (уровень 9)13.03.2015 04:26:58
Надеюсь в продолжении одиночная кампания будет
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)13.03.2015 00:52:02
Darkan1221 писал(а):
Зачем онлайн игре продолжение?
Это не онлайн игра а такой же сетевой шутер как и батлфилд, к которой постоянно клепают одинаковые по своей геймплейной составляющей продолжения
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.03.2015 23:10:37
Darkan1221 писал(а):
Зачем онлайн игре продолжение?
Затем же, зачем выходят продолжения Call of Duty и Battlefield.
Казуальный игрок
Darkan1221 (уровень 2)12.03.2015 22:10:19
Зачем онлайн игре продолжение?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)12.03.2015 21:08:24
Намёки на новую часть были ещё в блогах,но вот что хорошего так это то что наконц то будет что то новое а то эта call of duty и battlefield уже поднадоели мне да и первый titanfall немного поднадоел мне,так что ждём и надеемся на новый крутой шутер который взорвёт нам мозг.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)12.03.2015 21:01:05
Они давно уже о нём намекали, но всё не говорили, хотя по-моему они это сказали когда заикнулись про мультиплатформенность, этим это уже было всё сказано, но я рад этой новости.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Destiny – лучшая игра по мнению BAFTA 2015Ctrl + стрелка влево BlizzCon 2015 пройдет 6 и 7 ноябряCtrl + стрелка вправо