Новый Thief засветился на обложке GameInformer'а

Опубликовано: 05.03.2013 19:18:27

Компания Eidos Montreal уже многие годы работает над ребутом классической серии стелс-игр Thief, а первая официальная информация о плодах их трудов будет опубликована в 240-ом выпуске зарубежного журнала GameInformer.

 

Новый Thief засветился на обложке GameInformer'а

 

Новый Thief разрабатывается для ПК и консолей следующего поколения, а релиз запланирован на 2014 год. Главным героем снова выступит Гарретт, а местом действия будет готический индустриальный метрополис под простым названием Город (City). Протагонист готов красть все, что угодно, дабы стать богаче. Но, к сожалению, в городе нарастает социальное напряжение из-за бушующей чумы, а во главе всего стоит тиран, известный как Барон. Чтобы выжить в этом приключении, Гарретту предстоит очень внимательно исследовать местность и использовать любые найденные пути.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)09.03.2013 09:29:32
Довольно таки не мало времени прийдётся ждать.
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)07.03.2013 15:16:53
Лично для меня это сравнимо со вторым пришествием Христа
Энсин
nekit0964 (уровень 11)06.03.2013 09:49:47
Ну наконец-то )))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)06.03.2013 09:35:14
LinArtem писал(а):
Если честно, то по описаню -тот же Dishonored, только с воровством smile . Но, надеюсь, будет-таки тот самый Thief, который ждут многие, и ждут очень, ОЧЕНЬ долго.
Да я как только визуальный стиль увидел, сразу подумал о том что разрабы вдохновлялись Дишоноред. Да и потом. В Дишоноред тоже можно было воровать, стелсом, не убивая никого.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)06.03.2013 09:28:01
Если честно, то по описаню -тот же Dishonored, только с воровством smile . Но, надеюсь, будет-таки тот самый Thief, который ждут многие, и ждут очень, ОЧЕНЬ долго.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.03.2013 05:48:16
в предыдущие не играл...эту обробую
Дезмонд
FireStels (уровень 23)05.03.2013 22:41:42
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 22:42:18
Безумно интересная и замечательная история получила продолжение! Браво! низкий поклон разработчикам. Как то давно я ещё лелеял надежду на продолжение серии после пройденной мною великолепной "Тени смерти", но в конце концов отчаялся и забыл за Гарретта..., но как видно - рановато я списал его со счетов, чему я, кстати, безумно счастлив! С огромным нетерпением и интересом жду новостей о 4-й части, т.к. исходя из представленного ролика - мало что можно сказать об этом проекте.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)05.03.2013 22:36:31
Класно, що накінець є ясність на рахунок майбутнього серії.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 21:52:09
не думал когда нибудь услышать об этом франчайзе, просто нереально рад, теперь буду ждать геймплея
Игровой разум
DONNI (уровень 17)05.03.2013 21:32:33
Не знаю, но почему-то жутко нравится...
+ Открыть спойлер
Жаль, что все же уже надо брать новый консоли.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Новый Диск выступит издателем The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу End Game для Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо