Вторжение России в Украину

Новый Thief засветился на обложке GameInformer'а

Опубликовано: 05.03.2013 20:18:27
Поделиться:  

Компания Eidos Montreal уже многие годы работает над ребутом классической серии стелс-игр Thief, а первая официальная информация о плодах их трудов будет опубликована в 240-ом выпуске зарубежного журнала GameInformer.

 

Новый Thief засветился на обложке GameInformer'а

 

Новый Thief разрабатывается для ПК и консолей следующего поколения, а релиз запланирован на 2014 год. Главным героем снова выступит Гарретт, а местом действия будет готический индустриальный метрополис под простым названием Город (City). Протагонист готов красть все, что угодно, дабы стать богаче. Но, к сожалению, в городе нарастает социальное напряжение из-за бушующей чумы, а во главе всего стоит тиран, известный как Барон. Чтобы выжить в этом приключении, Гарретту предстоит очень внимательно исследовать местность и использовать любые найденные пути.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)09.03.2013 10:29:32
Довольно таки не мало времени прийдётся ждать.
Инкогнито07.03.2013 16:16:53
Лично для меня это сравнимо со вторым пришествием Христа
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)06.03.2013 10:49:47
Ну наконец-то )))
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)06.03.2013 10:35:14
LinArtem писал(а):
Если честно, то по описаню -тот же Dishonored, только с воровством smile . Но, надеюсь, будет-таки тот самый Thief, который ждут многие, и ждут очень, ОЧЕНЬ долго.
Да я как только визуальный стиль увидел, сразу подумал о том что разрабы вдохновлялись Дишоноред. Да и потом. В Дишоноред тоже можно было воровать, стелсом, не убивая никого.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)06.03.2013 10:28:01
Если честно, то по описаню -тот же Dishonored, только с воровством smile . Но, надеюсь, будет-таки тот самый Thief, который ждут многие, и ждут очень, ОЧЕНЬ долго.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)06.03.2013 06:48:16
в предыдущие не играл...эту обробую
Дезмонд
FireStels (уровень 27)05.03.2013 23:41:42
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 23:42:18
Безумно интересная и замечательная история получила продолжение! Браво! низкий поклон разработчикам. Как то давно я ещё лелеял надежду на продолжение серии после пройденной мною великолепной "Тени смерти", но в конце концов отчаялся и забыл за Гарретта..., но как видно - рановато я списал его со счетов, чему я, кстати, безумно счастлив! С огромным нетерпением и интересом жду новостей о 4-й части, т.к. исходя из представленного ролика - мало что можно сказать об этом проекте.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)05.03.2013 23:36:31
Класно, що накінець є ясність на рахунок майбутнього серії.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 22:52:09
не думал когда нибудь услышать об этом франчайзе, просто нереально рад, теперь буду ждать геймплея
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.03.2013 22:32:33
Не знаю, но почему-то жутко нравится...
+ Открыть спойлер
Жаль, что все же уже надо брать новый консоли.
Новый Диск выступит издателем The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу End Game для Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо