Новый сюжетный трейлер BioShock Infinite

Опубликовано: 14.03.2013 14:33:15

Разработчики BioShock Infinite готовят аудиторию к поступлению своего детища в продажу. Ждать до 26 марта осталось совсем недолго, а еще больше интерес подогревается новым трейлером, где очередной раз рассказывается о том, почему главный герой согласился отправиться на летающий город.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)16.03.2013 23:04:41
Супер) жду релиза
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.03.2013 23:00:53
Заради такої пригоди борги мали бути величезні.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.03.2013 18:28:41
ArsenaL125 писал(а):
зря, зря. Выглядит это невероятно. Динамичность переплетается с сюжетом и неожиданный поворот в событиях, атмсосфера, зрелищные перестрелкы.
я конечно всё понимаю, что там всё на вышем уровне поставленно, но спойлеры не люблю. хоть даже минимальные.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.03.2013 18:08:55
William писал(а):
не лучше пока что не буду смотреть видос, потом сам опробую)
зря, зря. Выглядит это невероятно. Динамичность переплетается с сюжетом и неожиданный поворот в событиях, атмсосфера, зрелищные перестрелкы.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)16.03.2013 15:33:40
Очень забавная штука этот крюк.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.03.2013 17:23:50
Главный герой будто со страниц нуар-детективов, это очень круто.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.03.2013 05:42:52
Графика похожа на мультяшную, но это игру не портит.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)14.03.2013 22:57:06
Скучаю за "Восторгом"))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.03.2013 21:16:32
ролик супер очень жду выхода!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.03.2013 20:52:53
Очередной интересный ролик. Уже не могу дождаться. Скоро приключения в летающем городе начнутся!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Sniper Elite 3 уже в разработкеCtrl + стрелка влево Прибор ночного видения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо