Новый сюжетный ролик God of War: Ascension

Опубликовано: 26.02.2013 17:07:18

Sony Computer Entertainment выпустила новый трейлер экшена God of War: Ascension. Ролик посвящен однопользовательскому режиму игры, который все-таки для фанатов сериала является основным, в отличие от мультиплеера, впервые появившегося в серии. А узнать историю становления мстительного Кратоса игроки смогут уже 12 марта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.02.2013 10:22:43
Эх, по любому будет эпичней, чем 3я часть!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)27.02.2013 12:47:20
Красиво. Є епік, є масштаб. Думаю гра виправдає всі сподівання.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.02.2013 06:07:36
Кратос ваще красовчик! Обязательно куплю.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.02.2013 18:22:11
AlexF1 писал(а):
Шикарный ролик. С огромным нетерпением жду игруху.
Всех убью - один останусь!)) Под таким девизом я прохожу игры с Кратосом.))
Надо бы на заметку взять.Ваш девиз.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.02.2013 18:13:52
Шикарный ролик. С огромным нетерпением жду игруху.
Всех убью - один останусь!)) Под таким девизом я прохожу игры с Кратосом.))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.02.2013 17:24:09
Круто и брутально. Графика да, удивляет. Очень красиво. Да и 3-я часть обладает тоже красивой графикой, что нынешние игры могут с ней потягаться(грубо говоря конечно).
+ Открыть спойлер
Так, предзаказ на коллекторс эдишн заказал, можно не париться. Спасибо одному челу, без него я бы до сих пор возможно парился.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.02.2013 17:22:45
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2013 17:23:05
Красочная графика, красивые бои с Боссами, Кратос как всегда на высоте.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)26.02.2013 17:17:05
Ну графика в God of war восхождение поражает, поскорей бы она вышла.
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)26.02.2013 17:12:59
Жду игру с нетерпением, надеюсь, что сюжет будет интересней 3-ей части. Мужики, а в мультиплеер можно будет играть только через Playstation Plus или можно обойтись и без этого?
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Альфа-тест ArmA 3 стартует на следующей неделеCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Air Conflicts: VietnamCtrl + стрелка вправо