Вторжение России в Украину

Новый режим PvP в Panzar

Опубликовано: 27.02.2014 14:40:42
Поделиться:  

Хорошая новость для любителей PvP, в игре Panzar появится новый режим и новая карта.

Игрокам нужно будет удерживать контроль над механизмом. Нет, не нужно бояться, что это будет старый режим (в котором вам приходилось таскать пресловутый механизм на своем горбу). В этом случае механизм будет появляться в случайной точке на карте, через равные промежутки времени.

 

Новый режим PvP в Panzar

 

Суть режима схожа с «Царем горы». Команде нужно захватить точку и удерживать ее, за что будут начисляться очки. При смене местоположения механизма (всего 10 мест на карте, время – по 5 минут на каждой точке), он будет принадлежать тем бойцам, которые захватили его до перемещения. Их задача – добраться до новой точки и удержать ее, а задача противника – воспользоваться возможностью и захватить механизм.

Чтобы сделать новый режим интереснее, карта будет отличаться от остальных большим количеством уровней (на предыдущих картах разработчики придерживались двух). Теперь, чтобы добраться до заветного механизма, вы можете воспользоваться различными высотами и огромным количеством проходов к нему. Возможность быстрой смены дислокации значительно разнообразит тактику для вашей команды (можно готовить несколько вариантов перед боем и менять их по ситуации). Главное, будьте внимательны – не все проходы безопасны, многие из них оснащены ловушками.

Новый режим и карту можно будет опробовать уже в конце марта.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
PayDay 2 становится сложнееCtrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания Dark Souls IICtrl + стрелка вправо