Новый режим Agent Hunt в Resident Evil 6

Опубликовано: 01.08.2012 11:18:34

В журнале Famitsu была опубликована информация о новом игровом режиме для Resident Evil 6, получившем название Agent Hunt. Он позволит игрокам оказаться по другую сторону баррикады, выступив в роли зомби. В отличие от режима Mercenaries, Agent Hunt будет сразу интегрирован в основную игру.

Принцип режима Agent Hunt состоит в следующем: после прохождения кампании вы сможете открыть доступ игрокам со всего мира в вашу игру, где они выступят в качестве противников вместо NPC. Но эта возможность будет доступна только на некоторых этапах. Кроме этого существа, контролируемые игроками, могут объединяться в команду, используя голосовой чат, чтобы совершить скоординированную атаку.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)04.08.2012 19:52:47
Это чё типа нада будет играть еле живым куском мяса!? grin Ходишь, запинаешься, походу дела мычишь из тёмного переулка ))) ... Даж не знаю , уж лучше крошить зомби, чем ими становиться, ...
хотя режим новый может и проберёт. Так или иначе всё равно RE 6 лично у меня на 1ом месте в списке ожидаемых, как выйдет - обязательно куплю , а там и за зомби поиграть не грех )
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 16:51:17
Играть за зомби?Что то на подобие было в GoW3.Там был режим за локустов.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)02.08.2012 11:47:30
progamer98 писал(а):
а он будет без интернета работать ?
акстись....полюбэ с live будет
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)02.08.2012 11:46:55
progamer98 писал(а):
а он будет без интернета работать ?
Конечно, нет! Разве что на консолях в сплит-скрине. Или по локальной сети.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)02.08.2012 11:43:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2012 11:44:11
а он будет без интернета работать ?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.08.2012 05:50:56
Хороший режим. В конце концов хочется посмотреть на смерть людей, которых мы так яро защищаем.
Знаток игр
avaddon (уровень 12)01.08.2012 14:25:29
Не плохой режим, можно хоть чем то занятся после прохождения компании.bb
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)01.08.2012 14:23:30
задумка интересная, мне нравится
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.08.2012 14:16:08
Оригинально побыть в шкуре зомби. Будет очень интересно поиграть за них.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)01.08.2012 13:32:09
будет весело поиграть на новом режиме за зомби
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Дата выхода DLC «Cold Stream» для Left 4 Dead 2 на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Августовское дополнение для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка вправо