Новый рекламный трейлер PS Vita

Опубликовано: 08.07.2011 16:54:59, Дюка

Sony выпустила новый трейлер консоли PS Vita, в котором демонстрируются ее различные особенности. Среди них возможность играть в одну игру на PS Vita и PS3, а также различные социальные функции, которые помогают легко общаться или играть с друзьями и заводить новые знакомства.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.08.2011 04:55:05
красота, есть неплохие функции
Клон-сержант
wHyynott (уровень 2)11.07.2011 09:04:30
Половина из объявленных функций, точно не для использования в России. У нас к этому народу равнодушен :)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 18:09:27
xiduk писал(а):
интересно сколько стоить у нас будет?
Вроде говорится, что сначала будет стоить дороже, чем сама сонька3, а потом цена упадет. Значит, сначала будет наверно стоить в районе 13000-15000 руб. а потом станет дешевле. Но мне все равно как-то немного жалко тратить такие деньги на портативную консоль.
+ Открыть спойлер
У моей сестры есть iPad, самая новая модель. Так вот, работал с ней, очень понравилось. Вот и думаю, что лучше поднакопить приличную сумму и купить его, чем ПСВиту, если псп обычная уже имеется. Хотя... иметь несколько как консолей, так и портативных приставок - на сегодняшний день не нововсть :)

Добавлено позже:
А так выглядит ниче! Думаю она стиснит все портативные приставки, тока возможно поконкурирует с Вии Ю, но все же(я так считаю) что все же будет лучше :)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)10.07.2011 06:18:07
Дайте безвозмездый кредит)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.07.2011 21:32:13
интересно сколько стоить у нас будет?
Чудо Господне
Rob (уровень 14)09.07.2011 17:30:55
надо купить.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.07.2011 13:30:15
у меня друг на днюху 12 июня купил себе PSP, я ему говорил подождать... Теперь будет жалеть, точно знаю.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)09.07.2011 08:45:35
да интересная вещь,может даже куплю...
Клон-коммандер
olegarh (уровень 6)08.07.2011 17:58:18
Классная штука (и угораздило меня купить psp 3008)
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Геймплей трейлер и новые скриншоты F1 2011Ctrl + стрелка влево 18-минутный геймплей The Secret WorldCtrl + стрелка вправо