Вторжение России в Украину

Новый рекламный трейлер Deep Down

Опубликовано: 27.12.2013 15:56:49
Поделиться:  

Многопользовательский next-gen проект Deep Down обзавелся еще одним рекламным роликом. Как и ранее, картинка выглядит очень впечатляюще, а в рядах врагов можно заметить весьма оригинальных тварей. Но самое интересное то, что опробовать Deep Down смогут все обладатели PlayStation 4 – игра будет распространяться по free-2-play модели.

Релиз новой ролевой игры от Capcom ожидается в 2014 году.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)02.01.2014 19:39:19
Щит персонажа на картинке мне показался похож на двемерский.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)02.01.2014 15:40:32
Я ваще никаких различий с Dark Souls 2 не заметил. Ни в графике, не в геймплее.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)29.12.2013 18:11:48
Я не заметил ничего особенного в графике и геймплей трейлер не блещет крутизной
Игровой разум
Furret (уровень 22)29.12.2013 04:39:44
Фри-ту-плей - это хорошо, как для такого проекта. Не могу сказать, нравится мне или нет, все-таки подобные игры - едва ли не японская классика, они очень любят такое, и уж явно не на европейскую/американскую аудиторию придет основной спрос.
Игровой разум
UltraS (уровень 24)29.12.2013 03:39:16
Silents писал(а):
Ну зачем? Зачем передирать уже существующие идеи? Зачем клонировать Dark souls? Неужели своих идей нет? Да ещё и эксклюзивом закатали. Принципиально не играл бы!
Зачем придумывать новое,можно выпустить старое то в что играли и еще раз срубить денег.
Инкогнито28.12.2013 21:40:00
Cap писал(а):
В DS тоже японский дух ощущается. Послабее, правда. Но тут со всем полный порядок. Может не слишком оригинально но вполне себе приятно смотрится. По крайней мере, со стороны.
Мне он смотрится только красивой графикой. Всё остальное это копия DS с большим намёком на аниме, которое я не переношу на дух (по крайней мере в таком количестве). Меня этот проект заинтересовал с первого анонсированного ролика, но потом очень сильно отпугнуло аниме.
Игровой профи
Silents (уровень 13)28.12.2013 11:34:37
Ну зачем? Зачем передирать уже существующие идеи? Зачем клонировать Dark souls? Неужели своих идей нет? Да ещё и эксклюзивом закатали. Принципиально не играл бы!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.12.2013 22:43:11
Зубустый сундук. Где-то я это уже видел.
Paul писал(а):
Вся эта игра мне напоминает Dark Souls, но с намёком на аниме. Музыка, движения, звуки и эти доспехи... только графикой и блещет этот проект.
В DS тоже японский дух ощущается. Послабее, правда. Но тут со всем полный порядок. Может не слишком оригинально но вполне себе приятно смотрится. По крайней мере, со стороны.
Инкогнито27.12.2013 19:35:55
стопудово какой-то клон Dark Souls (ну или Demon's Souls, кому как нравится). Броня вообще 1 в 1, и последний монстрик похож на небезызвестного мимика
Игровой разум
Naram (уровень 18)27.12.2013 19:22:32
Трейлер не очень хороший,но надеюсь,что сама игра не разочарует.
Приключения на Берегу Мечей в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Жителям King’s Bounty: Воин Севера грозит глобальное потеплениеCtrl + стрелка вправо