Новый рекламный трейлер Deep Down

Опубликовано: 27.12.2013 14:56:49

Многопользовательский next-gen проект Deep Down обзавелся еще одним рекламным роликом. Как и ранее, картинка выглядит очень впечатляюще, а в рядах врагов можно заметить весьма оригинальных тварей. Но самое интересное то, что опробовать Deep Down смогут все обладатели PlayStation 4 – игра будет распространяться по free-2-play модели.

Релиз новой ролевой игры от Capcom ожидается в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)02.01.2014 18:39:19
Щит персонажа на картинке мне показался похож на двемерский.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)02.01.2014 14:40:32
Я ваще никаких различий с Dark Souls 2 не заметил. Ни в графике, не в геймплее.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)29.12.2013 17:11:48
Я не заметил ничего особенного в графике и геймплей трейлер не блещет крутизной
Игровой разум
Tiru (уровень 18)29.12.2013 03:39:44
Фри-ту-плей - это хорошо, как для такого проекта. Не могу сказать, нравится мне или нет, все-таки подобные игры - едва ли не японская классика, они очень любят такое, и уж явно не на европейскую/американскую аудиторию придет основной спрос.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)29.12.2013 02:39:16
Silents писал(а):
Ну зачем? Зачем передирать уже существующие идеи? Зачем клонировать Dark souls? Неужели своих идей нет? Да ещё и эксклюзивом закатали. Принципиально не играл бы!
Зачем придумывать новое,можно выпустить старое то в что играли и еще раз срубить денег.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.12.2013 20:40:00
Cap писал(а):
В DS тоже японский дух ощущается. Послабее, правда. Но тут со всем полный порядок. Может не слишком оригинально но вполне себе приятно смотрится. По крайней мере, со стороны.
Мне он смотрится только красивой графикой. Всё остальное это копия DS с большим намёком на аниме, которое я не переношу на дух (по крайней мере в таком количестве). Меня этот проект заинтересовал с первого анонсированного ролика, но потом очень сильно отпугнуло аниме.
Великий игрок
Silents (уровень 11)28.12.2013 10:34:37
Ну зачем? Зачем передирать уже существующие идеи? Зачем клонировать Dark souls? Неужели своих идей нет? Да ещё и эксклюзивом закатали. Принципиально не играл бы!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.12.2013 21:43:11
Зубустый сундук. Где-то я это уже видел.
Paul писал(а):
Вся эта игра мне напоминает Dark Souls, но с намёком на аниме. Музыка, движения, звуки и эти доспехи... только графикой и блещет этот проект.
В DS тоже японский дух ощущается. Послабее, правда. Но тут со всем полный порядок. Может не слишком оригинально но вполне себе приятно смотрится. По крайней мере, со стороны.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)27.12.2013 18:35:55
стопудово какой-то клон Dark Souls (ну или Demon's Souls, кому как нравится). Броня вообще 1 в 1, и последний монстрик похож на небезызвестного мимика
Игровой профи
Naram (уровень 13)27.12.2013 18:22:32
Трейлер не очень хороший,но надеюсь,что сама игра не разочарует.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Приключения на Берегу Мечей в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Жителям King’s Bounty: Воин Севера грозит глобальное потеплениеCtrl + стрелка вправо