Новый рекламный ролик Crysis 3

Опубликовано: 19.09.2012 08:04:04

Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный ролик шутера Crysis 3, в котором игрокам снова предстоит примерить нанокостюм и отправиться в Нью-Йорк 2047 года. К тому времени над мегаполисом был возведен купол Nanodome, а бывшие улицы превратились в самые настоящие джунгли.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 13:52:08
як же класно виглядає
Генерал армии
wket (уровень 25)22.09.2012 00:46:18
Замечательно мне нравится все больше и больше
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)19.09.2012 17:02:30
Не ожыдал такого от Crysis, третья часть пошла гораздо дальше первых двух)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2012 16:09:04
Вот это то, что надо! Третья часть покажет второй огромную фигу) Именно этого я ждал от сиквела, но не че страшного - есть триквел))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2012 15:14:48
Apofeo писал(а):
он все равно старый добрый лук)
Старый добрый нано-лук)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 15:10:37
BlackSite11 писал(а):
Тем не менее лук прошел всю хай-тек модернизацию)
Даже с лазерным прицелом и нано стрелами - он все равно старый добрый лук)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.09.2012 15:10:19
BlackSite11 писал(а):
Как сказать) Если это можно назвать жизнью)
да,намутили в кризис 2 скоко, что до сих пр некто не знает=)
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 15:09:11
Новых кадров не заметил. Однако меня больше интересует два момента, связанных с картами, а именно: увеличится ли их площадь и свобода перемещения первого Крайзиса и добавят ли на карты побольше видов управляемой техники, ну... или хотя бы вообще какой-нибудь машинерии. Второе упирается в первое, поэтому, если б/т одно, думаю б/т и другое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2012 14:32:59
Apofeo писал(а):
Лук символизирует принадлежность человека к природе, несмотря на роботизацию и хай-тек модернизацию. Ждем проект.
Тем не менее лук прошел всю хай-тек модернизацию)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 14:28:54
Лук символизирует принадлежность человека к природе, несмотря на роботизацию и хай-тек модернизацию. Ждем проект.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Голдфингер в 007 LegendsCtrl + стрелка влево Первый трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка вправо