Вторжение России в Украину

Новый патч для Call of Duty: Modern Warfare 2

Опубликовано: 01.02.2010 08:03:47
Поделиться:  

На днях появился новый патч для Modern Warfare 2, который исправляет некоторые ошибки и баги. Он доступен для пользователей PlayStation 3. А вот тем, у кого Xbox 360, придется подождать, так как патч проходит сертификацию у Microsoft.

 

Список исправлений:

  • Метка для сброса снабжения, спецгруза и сторожевой пушки, переносимая в руках, больше не будет увеличивать скорость движения
  • Исправлен баг, дающий игроку бесконечный "care package"
  • Исправлен баг, при котором сторожевые пушки можно было поставить внутрь геометрии карты
  • Модель 1887: «Украшенные» Цельнометаллическими патронами и Парностью дробовики теперь имеют тот же радиус, что и не – «украшенные»
  • Улучшены коллизии игроков, во избежание проникновений внутрь геометрии карты
  • Исправлена возможность играть с текстурными хаками и хаками на опыт

 

Call of Duty: Modern Warfare 2

 

Modern Warfare 2 продолжает захватывающий дух экшен, в котором вам снова придется противостоять новой угрозе. Безопасность всего мира снова находится на волоске, так что вам предстоит в лице сержанта Гэри Сандерсона (Sgt. Gary "Roach" Sanderson) повести элитный отряд через множество динамичных боев. Вы побываете в самых различных уголка планеты – начиная от заснеженных гор Сибири, и заканчивая шумными улицами Рио-де-Жанейро в Бразилии.

Игра поддерживает как одиночное прохождение, так и кооперативный режим через интернет. Так же в Modern Warfare 2 есть и обычный дезматч, в котором вы сможете померяться силами с другими игроками на огромном количестве всевозможных карт.

Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)09.02.2011 10:20:48
АЛЕН писал(а):
Кде ссылка
Патч для PS3, какая ссылка?
Новое дополнение Sims 3Ctrl + стрелка вправо