Новый патч 1.3 для The Witcher 2

Опубликовано: 20.07.2011 16:27:00

Компания «1С-СофтКлаб» опубликовала новый патч версии 1.3 к ролевой игре The Witcher 2: Assassins of Kings. Это обновление помимо ряда корректив, исправлений и улучшений, добавит новое дополнительное задание под названием «Мешок перьев», получить которое можно будет во второй главе игры.

Ознакомиться с полным списком вносимых изменений и скачать патч версии 1.3 для игры версии 1.2 можно здесь, а обновление для только что установленного непропатченного Ведьмака 2 доступно по этой ссылке.

 

Внимание! При установке патча на непропатченную игру,
у некоторых пользователей наблюдаются проблемы с озвучкой!

 

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)22.07.2011 22:19:38
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2011 16:50:33
Action писал(а):
А ты на какую версию патч ставил? А то глюки с озвучкой начинаются у тех, кто на чистого Ведьмака устанавливал.
Да я на чистую ставил, сейчас попробую пере установить и поставлю все патчи, потом отпишусь

Добавлено позже:
установил все хорошо

Добавлено позже:
после установки 3-го патча, упала производительность игры
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.07.2011 16:44:47
m_roma писал(а):
У меня русской озвучки тоже нет, что делать? Помогиииите!!!
в настойках все норм, включаю игру, второстепенные звуки есть, а голосов персонажей нету, даже губы не шевелятся.
А ты на какую версию патч ставил? А то глюки с озвучкой начинаются у тех, кто на чистого Ведьмака устанавливал.
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)21.07.2011 16:36:01
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2011 16:43:28
Christmas писал(а):
как нет ?, не знаю, у меня все норм. !
Antony писал(а):
А то что звука диалогов нет то так и надо? ведь в них добротная половина ощущений=))
У меня русской озвучки тоже нет, что делать? Помогиииите!!!
в настойках все норм, включаю игру, второстепенные звуки есть, а голосов персонажей нету, даже губы не шевелятся.
Нуб
Christmas (уровень 1)21.07.2011 06:59:54
как нет ?, не знаю, у меня все норм. !
Великий игрок
Antony (уровень 11)21.07.2011 06:49:50
А то что звука диалогов нет то так и надо? ведь в них добротная половина ощущений=))
Нуб
Christmas (уровень 1)20.07.2011 20:25:30
Action - OK., спасибо .
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.07.2011 18:47:51
Christmas писал(а):
не могу понять как вещи оставлять в трактире ?
К трактирщику обратись.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)20.07.2011 18:22:08
Интересно Xbox версия будет включать в себя все эти патчи.
Нуб
Christmas (уровень 1)20.07.2011 18:06:48
не знаю, глюков не обнаружил за пол часа, не могу понять как вещи оставлять в трактире ?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.07.2011 17:45:21
Ставил патч на версию 1.2. Немного поиграл, пока без глюков. Но при первом просмотре воспоминания Геральта (те, которые в меню хранятся) меня выгнали на рабочий стол, второй раз смотрел - всё норм.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Новый трейлер и дата релиза Prototype 2Ctrl + стрелка влево Набор карт «The Rock» для HomefrontCtrl + стрелка вправо