Новый патч 1.2 для The Witcher 2

Опубликовано: 03.06.2011 17:01:40

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о выходе официального патча версии 1.2 для локализованной версии игры «Ведьмак 2. Убийцы королей». Помимо того, что новое обновление вносит ряд изменений и исправлений, оно также содержит новый DLC – «Цирюльники и парикмахеры», который позволит игрокам изменять прическу Геральта.

Ознакомиться со всеми вносимыми коррективами и скачать патч 1.2 можно здесь.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)27.06.2011 20:13:14
Дюка мне это тоже не понравилось, что-то подобное было в BioShock. Неужели они не учатся на своих и чужих ошибках. Тем более геймеры, я уверен не молчат и вносят свои предложения.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.06.2011 13:27:26
Action писал(а):
Кто устанавливал? Появилась ли у вас эта возможность?
да появилась, но настолько неудобно, что и удалять не хочется (надо выделить сохранялку, нажать Del и оно после удаления перескакивает вверх списка, вместо того, чтобы следующую сохранялку выбрать)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.06.2011 13:19:34
Action писал(а):
"В меню игры добавлена возможность удалять сохранения игры." Блин, у меня ничего подобного не появилось.
Кто устанавливал? Появилась ли у вас эта возможность?
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)06.06.2011 11:26:38
Ох.. Слава богам установился... Где такую адёжу как у того чувака, что с Геральтом разговариевает, на скрине выше, купить???
Нуб
Sergei532 (уровень 1)04.06.2011 18:26:17
Классная игра!!!Особенно техника боя.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)04.06.2011 16:06:06
"В меню игры добавлена возможность удалять сохранения игры." Блин, у меня ничего подобного не появилось.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)04.06.2011 14:52:57
да ну не буду качать
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)04.06.2011 11:47:08
Дюка писал(а):
Если у тебя не лицензионная версия, то конечно не ставиться.

Ихние патчи и на лицензию у многих не ставятся на PG почитайте... Нафига такие патчи...
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)03.06.2011 18:17:28
У меня работает!!!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.06.2011 18:13:50
Кому хвостик не нравится, смогут обстричь)))
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Геймплейный трейлер Silent Hill: DownpourCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выпустит в России Stronghold 3Ctrl + стрелка вправо