Новый Painkiller на ПК

Опубликовано: 03.02.2011 12:35:13

Компания JoWood объявила о разработке новой игры в серии Painkiller, получившей название Painkiller: Redemption. На этот раз игра будет распространяться только в цифровом варианте для ПК, а ее выход состоится уже в феврале.

Painkiller: Redemption продолжит историю Дэниэла Гарнера и Белиала, которым впервые предстоит объединиться, чтобы положить конец кровавому конфликту между раем и адом.

 

Скриншот игры Painkiller: Redemption

 

Продюсер JoWood, Рейнхард Поллис, заявил, что игра вернется к своим корням. В ней будет захватывающий экшен, тысячи монстров и экзотическое оружие. Всего в Painkiller: Redemption ожидается «6 новых захватывающих уровней по небывалой цене».

В игре также будут Карты Таро и возможность превратиться на время в могущественного демона, собирая души убитых врагов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.02.2011 22:51:44
masterOok писал(а):
может) Но в пэйнкиллер всеравно играть не буду.
Archangel-daeron писал(а):
Уродство возвращается bad
Да ладно чо вы? Они нам и не предлагают серьезный проект...
Лично я играл в пэйнкиллер с удовольствием. Я не воспринимаю эту гаму как серьезный проэкт. Просто как мини игру. Сел минут на двадцать, выплеснул всю свою злость на врагах, поразвлекался от души, и вышел... И все. На большее конечно игра не способна.
Но вот коечно тот факт что все следующие части практически копии предыдущих частей просто убило! Меняют название и сидят довольные.comando
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.02.2011 16:50:08
Уродство возвращается bad
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.02.2011 17:55:17
Eminem777 писал(а):
Я не понял, какие это новинки?????!!!!
Уже никакие)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)03.02.2011 17:23:31
Рейнхард Поллис писал(а):
В игре также будет пару новинок – Карты Таро, которые будут очень полезны, хотя пока не говорится, как именно, а также возможность превратиться на время в могущественного демона, собирая души убитых врагов.
Я не понял, какие это новинки?????!!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 16:23:06
может) Но в пэйнкиллер всеравно играть не буду.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 16:20:17
masterOok писал(а):
как же они игру разрабатывают если вот? "JoWooD Entertainment (ранее JoWooD Productions Software AG) — австрийский издатель и разработчик игровой продукции. Основана в 1995 году. Cтала известна благодаря изданию в 1998 году игры Industry Giant. В настоящее время является одним из крупнейших издателей игр в Западной Европе. С 7 января 2011 года объявлена банкротом"
Источник Wikipedia, ссылка: URL

Добавлено позже:
или это не та компания?
несколько месяцев назад компания JoWooD Entertainment, издатель таких игр, как AquaNox, Gothic, Spellforce и проч., официально заявила о своей финансовой несостоятельности - по сути, речь идет о том, что компания объявила себя банкротом.

Теперь у нее есть 90 дней, чтобы найти потенциального инвестора, который согласился бы оплатить все долги и помочь издать запланированные игры. В связи с этим выход PS3-версии Arcania: Gothic 4 оказался под большим вопросом.
Возможно нашли СРЕДСТВА!))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.02.2011 16:10:09
Это уже не к нам. Вот ссылка на их сайт, где была эта информация URL
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 16:09:17
Ужас какой то
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 16:08:00
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 16:06:38
как же они игру разрабатывают если вот? "JoWooD Entertainment (ранее JoWooD Productions Software AG) — австрийский издатель и разработчик игровой продукции. Основана в 1995 году. Cтала известна благодаря изданию в 1998 году игры Industry Giant. В настоящее время является одним из крупнейших издателей игр в Западной Европе. С 7 января 2011 года объявлена банкротом"
Источник Wikipedia, ссылка: URL

Добавлено позже:
или это не та компания?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 12:53:46
сколько можно выпускать этот хлам? mda
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Годовщина Star Trek OnlineCtrl + стрелка влево Финансовый отчет THQ за третий кварталCtrl + стрелка вправо