Новый набор оружия для Mass Effect 3

Опубликовано: 17.10.2012 08:51:42

BioWare выпустила новый набор оружия «Groundside Resistance», доступный для однопользовательского режима Mass Effect 3, который можно загрузить через Xbox Live, PSN и Origin по цене $1.99/160 MS Points. В его состав входит дробовик Venom, пистолет Executioner, гарпунная пушка Kishock, штурмовая винтовка Striker, штурмовая винтовка N7 Typhoon, дробовик N7 Piranha и пистолет Acolyte.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.10.2012 02:21:57
чет не порадовало орудие(
мне и старого в полне хватает
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 10:39:10
Здорово, конечно. Но поздновато это всё, мне кажется.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.10.2012 23:57:50
интересное дополнение, хорошее оружие, но лучше бы Biowarew выпускали сюжетные DLC для ME3, они там больше нужны, нежели наборы и так многочисленного в игре оружия.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:29:18
Хорошая подборка и за небольшую суму.

Добавлено позже:
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Отдельные скрины это былоб замечательно.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.10.2012 16:06:40
LaoR писал(а):
Не дорого? Ты что, сын миллионера? Мне на скромную стипендию $1.99 - это много, за набор стволов. Никогда не покупаю дополнения, а тем более такие тупые.
Не сын миллиардера, но и не студент, который впроголодь живёт от степендии до степендии. Средний достаток, скажем так. Так что потратить два бакса могу себе позволить.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 15:51:32
Hardcore_gamer писал(а):
Купил, благо стоит не дорого.
Не дорого? Ты что, сын миллионера? Мне на скромную стипендию $1.99 - это много, за набор стволов. Никогда не покупаю дополнения, а тем более такие тупые.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)17.10.2012 12:47:30
Опять дополнение?!
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Согласен.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.10.2012 12:44:21
Купил, благо стоит не дорого.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.10.2012 11:53:26
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 11:53:41
Могли бы хоть отдельные изображения стволов сделать, а то помаячили издалека и довольны.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.10.2012 11:10:09
Не унимаются они с допами.)) В принципе, довольно-таки богатый "оружейный доп" (7 стволов) и стоить вроде немного будет. Посмотрим, может залью для "комплектности".

Добавлено позже:
Вот почему его сразу с игрой выпустить нельзя было? Тьфу.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Dungeon Defenders празднует годовщину релизаCtrl + стрелка влево Большой куш Project EternityCtrl + стрелка вправо