Новый Mortal Kombat в России

Опубликовано: 09.02.2011 10:30:34

Как стало известно, компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным дистрибьютором на территории России проекта Mortal Kombat 9. Игра поступит в продажу в апреле 2011 года для PlayStation 3 и Xbox 360 и будет представлена на английском языке в комплекте с русской документацией. Также, помимо обычного, российским геймерам будет доступно и коллекционное издание нового Mortal Kombat. В состав последнего войдет диск с игрой, арт-бук, статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero, а также код на внутриигровой ретрокостюм ниндзя и код на костюм для аватара Xbox LIVE.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

Кроме этого, владельцам PS3 во всех изданиях игры будет доступен дополнительный персонаж, Кратос, известный герой вселенной God of War. Также, в конце февраля на сайте компании «СофтКлаб» все желающие смогут оформить предзаказ на стандартное и коллекционное издание, которое выйдет ограниченным тиражом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Jumasat (уровень 13)12.02.2011 11:16:06
Уау. Хорошая новость.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.02.2011 20:14:40
Та на бокс ни ково ни будет!

Добавлено позже:
Жалко!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 12:53:57
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2011 08:42:17
EmigoS писал(а):
Да ну ладно) А господин Феникс с "дружбой" зачем?) Само для мясца! Тем более его легче туда впилить ибо "гири" тож сделаны на UE3.
Энивей скорее всего на плойку возьму, ибо из двух ведущих консолей бесплатный онлайн нынче тока там.
Да , Ф. не плохо бы смотрелся в МК, но все равно нет в нем того, что есть в Кратосе, а именно бьющая через край тяга к насилию, жестокости и конечно же супер зверскому кровопролитию! Да и по грозному виду и известности он намного уступает, наверное даже в садике детишки знают, кто такой Бог воины Кратос , а спросишь про Феникса и на ум сразу огненная птичка приходит, а не закаленный в перестрелочных боях сгусток мышц в броне с гибридной пушкой на перевес . Что бы не говорили, а действительно мощных игровых героев эсклюзивно на Xbox которые могли бы тягаться с К. нет. А так как Майкра это понимает вот и не стали соперничать и делать подарок для обладателей Xbox, что им в очень большой минус или денег просто зажали.

Добавлено позже:
DasadaLightangel писал(а):
Кратос в Mortal Kombat 9 - интересно!
о да это оооочень круто!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)10.02.2011 00:21:16
xiduk писал(а):
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа.
Да ну ладно) А господин Феникс с "дружбой" зачем?) Само для мясца! Тем более его легче туда впилить ибо "гири" тож сделаны на UE3.
Энивей скорее всего на плойку возьму, ибо из двух ведущих консолей бесплатный онлайн нынче тока там.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)09.02.2011 14:54:54
xiduk писал(а):
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа. Не Алана Уэйка же им с фонарем выпускать)))
Ну да. Он единственный на ум приходит, но вряд ли кого-то напугаем своим фонарем))))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.02.2011 14:53:23
Дюка писал(а):
А в Бокс походу не придумали кого впихнуть.
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа. Не Алана Уэйка же им с фонарем выпускать)))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)09.02.2011 14:47:01
А в Бокс походу не придумали кого впихнуть.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.02.2011 14:44:50
КРУТОnew_russian!!! Жаль, что Кратос только на PS3sad
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)09.02.2011 13:18:01
Кратос в Mortal Kombat 9 - интересно!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.02.2011 11:28:18
Ха круто, я наверное предзаказ сделаю, все таки клевая игра!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Видео битвы с боссом в Marvel vs Capcom 3Ctrl + стрелка влево Разработка The Darkness II подтвержденаCtrl + стрелка вправо