Новый Mortal Kombat анонсирован официально

Опубликовано: 02.06.2014 16:15:18

Дождались! Да возрадуйтесь фанаты кровавых файтингов во всем мире! Студия NetherRealm Studios официально анонсировала Mortal Kombat X – новую часть самого известного файтинга, которая теперь нацелена на консоли нового поколения. Выйдет игра в 2015 году, но зачем лишние слова, если есть красочный трейлер?

Mortal Kombat X посетит PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и ПК.

Саундтрек видео: Wiz Khalifa – Can’t Be Stopped

Загрузка...
новыестарые70 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 14:12:33
Даже не знаю, что меня радует больше - анонс новой части МК или её мультиплатформерный формат.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)08.06.2014 07:52:59
Ну просто шикарный трейлер! Больше слов нет.

P.S. Если в игре всё же можно будет использовать окружение в боях, то это очень сильно разнообразит и улучшит игровой процесс. Остаётся лишь надеется, что это не просто часть красивого CGI-ролика.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)06.06.2014 15:22:38
sergiyha писал(а):
Вопрос: Зачем делать такую же игру только в 2015 году? Ведь суть файтинга не в графе и физике игры, в задрочивании комбо и приемов .
Каком еще задрачивании комбо? Не смешите меня! :D Сейчас файтинги стали куда проще в освоении, вот раньше, как например "Ultimate Mortal Kombat" на старой доброй SEGA вот это были комбо, бруталити, фаталити, анималити и т.д., без должной подготовки хрен их выжмешь!
P.S. если бы сам не сталкивался с этим, то никогда бы не поверил что отджойстика (да да, именно так они называются) можно мозоли заработать, вот это были схватки:)
Геймер-ветеран
sergiyha (уровень 9)05.06.2014 16:11:40
Вопрос: Зачем делать такую же игру только в 2015 году? Ведь суть файтинга не в графе и физике игры, в задрочивании комбо и приемов .
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)04.06.2014 18:29:55
Наконец в игре можно будет пользоваться окружением , как в Injustice : Gods among us
Игровой профи
Naram (уровень 13)04.06.2014 07:48:28
Шикарная новость и шикарный трейлер.
Игровой профи
gluck (уровень 13)03.06.2014 21:42:59
Отличная новость, что на 7-е поколение тоже выйдет)
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)03.06.2014 16:36:11
Обожаю серию, но меня всегда смущали последствия от сверхсильных ударов, вернее отсутствие каких-либо последствий. Сломали руку - нормально, позвоночник - да пофиг, раскроили голову, ну и что, оппонент и дальше может без проблем вести бой :)
Может я придираюсь, но, пропустил спецприем и тебе сломали позвоночник, извини малыш, ты считай обречен.
Тем не менее, ролик отменный, и копия диска с продолжением серии обязательно попадет ко мне на полку.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)03.06.2014 16:16:37
mkoval писал(а):
Сколь велики шансы, что это рендер движка? Мы тут со Shtefan дискутируем. Применение окружающей обстановки NetherRealm чудно отработали в Injustice: Gods Among Us. Кроме того, по ряду примет бой напоминает схватку на арене. Меч, который подхватил Саб-Зиро явно на втором плане находится. Камера придерживается того же ракурса, что 2D-арены из МК9. Ледяные частицы и летающие искры в начале мне напоминают ролики-вступления двух персонажей. Финал - явное Fatality. В бою замечен фирменный X-RAY. Кто что думает на этот счёт? Я - за двигло с 90% уверенности.
Кроме того, это ж новое поколение консолей "обожимой!!!111" - вспомните графон из того же Killzone 4 (кто не играл, вот как я, например, вспоминает ролик с полётом над городом)...
Разроботчики официально уточнили что трейлер CG.
Но он отражает геймплейную механику.
Знаток игр
Prospeedy17 (уровень 12)03.06.2014 15:30:28
Игру Mortal Kombat X выпустят на консолях и РС одновременно 22 ноября 2015 года
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Homefront от CrytekCtrl + стрелка влево Forza Horizon 2 анонсирована официальноCtrl + стрелка вправо