Новый мод для Dota 2

Опубликовано: 19.01.2013 12:22:28

Еще не вышедшая Dota 2 обзавелась новым режимом игры. Он получил название «Least Played Mode», и суть его заключается в том, что на МОВА-арену со стороны игрока отправляется герой, который не входит в двадцатку приоритетных. Так обе противоборствующие команды будут собираться из персонажей, которыми участники играли меньше всего. По мнению авторов, этот режим позволит пользователям познакомиться поближе с каждым героем. Когда же в игру наконец будет внедрен режим «All Random», известно пока одному Гейбу Ньюэллу.

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Reedler (уровень 4)23.01.2013 22:41:34
фигня а не мод честно говоря
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)20.01.2013 21:10:45
Увы новый режим не работает так как хотелось бы нам=)
Было бы куда лучше, если был мод например только маги.Вот это было бы чётко =)
Ещё жду Sh(Same Hero) вот это было классно все одинаковыми героями, и конечно же очень не хватает Минёра=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 20:23:31
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2013 20:27:32
Anim писал(а):
Смысла в моде мало, я вообще и так не пикаю имбу, самый оптимальный мод -это ЦМ, но при условии,что ты тимой идёшь, 1 там особо ловить нечего,часто на пике дураки в команде, AR когда сделают, будет поинтересней, но в то же время ВЕЛИКИЙ рандом иногда так выдаст))и вообще ждём минёра феню и абадона))это должно быть главным приоритетом))
насчет рандома в точку, вчера играл игру где на рандоме в 1 тиме урса, рики и тракса. Бывает же такое
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2013 18:22:03
Задумка не плоха, но все равно одни трахи и рики на сервах... Достали...
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.01.2013 15:45:24
Смысла в моде мало, я вообще и так не пикаю имбу, самый оптимальный мод -это ЦМ, но при условии,что ты тимой идёшь, 1 там особо ловить нечего,часто на пике дураки в команде, AR когда сделают, будет поинтересней, но в то же время ВЕЛИКИЙ рандом иногда так выдаст))и вообще ждём минёра феню и абадона))это должно быть главным приоритетом))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.01.2013 14:57:31
согласен мод не о чем!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.01.2013 13:51:36
Что-то мод не впечатлил.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 13:51:11
сейчас играю в основном в этот режим, все лохоперсы на месте ( бх, ракса, рики, урса и тд ), но просто пробую для себя новых героев кроме вышеперечисленных
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.01.2013 13:07:01
LukaIII писал(а):
Гондар-имба перс?
Гондар – крысоперс для школьников, которые боятся воевать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2013 13:04:24
Shtefan писал(а):
Черта с два) И Рики, и Траксы, и БХ. Все есть. Мы чтобы этот состав избежать пробовали в драфт гамать: та же телега. И Рики, и Траксы, ну нагибай-команды сплошнячком. Ждем рандома!
Гондар-имба перс?
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Фракции TESOCtrl + стрелка влево God of War: Ascension – новый трейлер кампанииCtrl + стрелка вправо