Вторжение России в Украину

Новый космический шутер «Ares: Wings of Discord»

Опубликовано: 07.03.2015 16:17:42
Поделиться:  

Дорогие поклонники космических шутеров и тематик «Звездных войн» и «Звездного пути». Молодая студия Figuratis technologies сообщает о скором выходе новой космической MMO Ares: Wings of Discord. О чем же эта игра? Чем она увлекательна? И как она собирается покорить сердца покорителей космоса и любителей «Звездных войн»?

Сюжет этой космической игры закручен вокруг двух противоборствующих сил: Олигархии и Революции. Когда человечество активно осваивало космос, ему не хватало рук для добычи ресурсов и выполнения «грязной» работы. Специально для этих целей создаются дубликаты на правах рабов. Вскоре дубликаты организовывают восстание и начинают бороться за свои права. В ходе продолжительной космической войны в одном из уголков вселенной происходит чудо. Искусственные нейросети космических кораблей начинают обретать свое сознание и свою волю. Многие восприняли это как знамение окончания войны и победы одной из сторон. Но все не так просто, как кажется. (С подробным сюжетом игры вы можете ознакомиться на официальном сайте игры).

Игроку предстоит начать прохождение за разведывательного биодроида, которому поручено задание взять пробу грунта с одного из астероидов в космосе, где происходят аномальные явления. В рамках этого задания игрок должен освоить управление, приобрести навыки навигации и попробовать свои силы в небольшом звездном сражении. Увидеть все своими глазами вы сможете на сайте игры, нажав на кнопку «Play training mission».

Ares: Wings of Discord
Ares: Wings of Discord
Ares: Wings of Discord
Ares: Wings of Discord
Ares: Wings of Discord

Игра будет доступна на ПК и консолях. В настоящий момент разработчик подготовил браузерную версию игры, чтобы каждый поклонник космических шутеров смог без проблем поиграть в ее альфа версию через «ранний доступ». Для этого достаточно поддержать игру на Indiegogo или в разделе Pledge официального сайта.

Кандидат в мастера-джедаи
Devely (уровень 13)11.03.2015 01:32:20
freelancer по моему мнению лучшая игра в своем жанре
Street Fighter V выйдет весной 2016 годаCtrl + стрелка влево Новый трейлер Ori and the Blind Forest в преддверии релизаCtrl + стрелка вправо