Вторжение России в Украину

Новый контент в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Опубликовано: 29.10.2021 18:14:20
Поделиться:  

Bethesda Softworks выпустила видеоролик, где поведала о нововведениях, которые появятся в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. В основном это касается контента из Creation Club, который будет доступен всем обладателям юбилейного издания.

Четыре крупных дополнения станут бесплатными и для обладателей Special Edition. Среди них режим выживания, рыбалка и квесты, вдохновленные лором Дрожащих Островов. Anniversary Edition же с помощью Creation Club получит множество новых объектов снаряжения, геймплейных элементов и квестовых линий. Некоторые из них будут связаны с Трибуналом ложных богов Морровинда, другие — с культом Мифического Рассвета, хорошо известным поклонникам The Elder Scrolls IV: Oblivion.

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выйдет 11 ноября 2021 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.11.2021 02:00:18
Skyimp писал(а):
Беседка лишь получила финансирование насколько я понимаю, да их купили, но типа, всё ещё Беседка занимается разработкой их игр )
как минимум им теперь указывают, на каких платформах их игры будут выходить (хотя они старательно пытаются это опровергать). Так что влияние сверху на них всё же оказывают.
Инкогнито02.11.2021 18:45:53
Прометей писал(а):
Теперь вся надежда на мелкомягких. Поживем - увидим )
Беседка лишь получила финансирование насколько я понимаю, да их купили, но типа, всё ещё Беседка занимается разработкой их игр )
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.11.2021 01:56:22
Skyimp писал(а):
Так разве ушла? Её купили, так что жить то будет, неизвестно только хорошо или нет )
Теперь вся надежда на мелкомягких. Поживем - увидим )
Инкогнито01.11.2021 01:47:30
Прометей писал(а):
Ах, если бы...
К сожалению, прежняя Беседка, которую мы все помним и любим, ушла безвозвратно
Так разве ушла? Её купили, так что жить то будет, неизвестно только хорошо или нет )
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)30.10.2021 06:32:39
Прометей писал(а):
Ах, если бы...
К сожалению, прежняя Беседка, которую мы все помним и любим, ушла безвозвратно
Отставить! сожаления derisive
p.s. Есть ещё надежда в дальних уголках Starfield и безымянных глубинах TES 6 grin
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.10.2021 02:21:45
SEnich писал(а):
Беседка....Беседка никогда не меняеться!
Ах, если бы...
К сожалению, прежняя Беседка, которую мы все помним и любим, ушла безвозвратно
Игровой разум
SEnich (уровень 19)29.10.2021 20:22:16
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2021 20:22:41
Беседка....Беседка никогда не меняеться!
Игры для подписчиков Xbox Live Gold в ноябре 2021Ctrl + стрелка влево The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me анонсирована официальноCtrl + стрелка вправо