Вторжение России в Украину

Новый контент для Doom

Опубликовано: 09.09.2016 09:31:53
Поделиться:  

Компания Bethesda сообщила о новом контенте, который вскоре появится в шутере DOOM. Это новый сетевой режим «Смертельный бой», закрытые матчи и аркадный режим.

В «Смертельном бою», который войдет в состав третьего бесплатного обновления, что выйдет в сентябре, игрокам предстоит сражаться каждый сам за себя. Также это обновление позволит создавать закрытые сетевые матчи, выбирая карты и режимы, настраивая ограничения по очкам или по времени, включая и выключая супероружие и возможность превращения в демона.

Аркадный режим появится в игре вместе с четвертым бесплатным обновлением, которое выйдет позже этой осенью, и даст возможность посоревноваться с другими пользователями в прохождении кампании DOOM.

Желающие увидеть новый контент раньше его релиза смогут посмотреть стрим на Twitch канале Xbox 13 сентября в 21:00 МСК. При этом зрители получат шанс выиграть Xbox One и копии игры для этой консоли с автографами разработчиков из id Software.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бесплатные выходные с Overwatch стартуют сегодняCtrl + стрелка влево Выход Bloodstained: Ritual of the Night перенесен на 2018 годCtrl + стрелка вправо