Новый класс мощных устройств для гостиной от Valve

Опубликовано: 26.09.2013 07:32:43, NeoFlash

Как и ожидалось, следующим объявлением от Valve стал анонс нового класса устройств для гостиной, предназначенных под работу со SteamOS. По архитектуре это будет обычный компьютер, так что при желании на него можно будет поставить любую операционную систему.

 

Новый класс мощных устройств для гостиной от Valve

 

На данный момент устройства находятся на стадии разработки, и компания Valve ищет помощи у рядовых пользователей Steam. В скором времени будет отобрано 300 человек, которые бесплатно получат устройства и смогут помочь Valve в тестировании.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с условиями участия в тестировании, можно на специальной странице Steam.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.09.2013 23:48:02
честно мне и на пк в своей комнате хорошо играется, на след году консоль пс3 возьму(ради эксклюзивов разумеется)
а все эти ходы от валве пока что откровенно побарабану, какая мне разница будут продавать 2 консоли xbox+ps, или xbox+ps+steam machine или как ее там

в общем для меня это пока что обычная консоль с которой в будущем будут точно также срубать по 2700р за игру а может даже больше
да и революционного здесь ничего нет! Ос, консоль, контроллер все это уже было придумано до валве, а они просто на свой вкус все изменили

кстати кому как но клавиатура+мышь на телевизоре полный отстой
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.09.2013 22:01:28
Red_Warrior писал(а):
Значит скоро и продолжение Half life увидим.
Очень бы этого хотелось, однако, к сожалению, Ньюэлл готов заниматься чем угодно, только не этой игрой.
Казуальный игрок
Red_Warrior (уровень 2)26.09.2013 15:33:54
Значит скоро и продолжение Half life увидим.
Опытный геймер
Pitkersson (уровень 7)26.09.2013 14:38:34
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2013 14:39:11
Waaaaat'ушка дорогая. Неужели злобный план по созданию специального компа для HL3? (Ага, а другие игры вообще идти не будут diablo)
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)26.09.2013 10:09:50
Dogtor писал(а):
за долгие года нахождения с стиме уже побольше потратил... так что шансы у меня есть!!!
Ну я смогу только порадоваться за тебя приятель =) удачи !
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)26.09.2013 10:08:24
SilentRay писал(а):
Отберут 300 человек из тех у кого библиотека самая большая, не вбухал штуку баксов в стиме - можешь даже не надеяться.
за долгие года нахождения с стиме уже побольше потратил... так что шансы у меня есть!!!
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)26.09.2013 10:04:55
Dogtor писал(а):
надо попытать удачу...а вдруг повезет и стану одним из тестеров новой "машинки"
Это в смысле вложить кучу монет =)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.09.2013 09:30:26
Dogtor писал(а):
надо попытать удачу...а вдруг повезет и стану одним из тестеров новой "машинки"
Отберут 300 человек из тех у кого библиотека самая большая, не вбухал штуку баксов в стиме - можешь даже не надеяться.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.09.2013 09:24:46
Valve решили изобрести компьютер
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)26.09.2013 08:21:06
Dogtor писал(а):
надо попытать удачу...а вдруг повезет и стану одним из тестеров новой "машинки"
сомневаюсь, что там станут заморачиваться и отсылать устройства куда-то в российскую глубинку... вероятнее, что выберут из своего региона.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Первый трейлер фильма Need for SpeedCtrl + стрелка влево Геймплей Deathstroke Challenge Pack из Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо