Новый кинематографический трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 01.06.2015 14:35:08

Покрытые снегами и льдом горы – потрясающее зрелище, но еще более красивой картинка становится, когда по этим самым вершинам карабкается Лара. Новый трейлер Rise of the Tomb Raider предлагает полюбоваться красочными пейзажами и экстремальным восхождением на ледяные высоты. На E3 2015 разработчики покажут геймплей игры.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.06.2015 18:41:48
26ТИХОН26 писал(а):
Что???? Она в шортах на восходжение поерлась?
alejandro25 писал(а):
И какие еще шорты)))
Kirill83Rus писал(а):
Вот всем шорты и мерещатся.
Ассасинчик писал(а):
Народ где вы видите Шорты??
Усе будит в Тибете
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.06.2015 06:55:02
СанчЕ писал(а):
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Я как никто тебя понимаю. Для меня Лара вообще всегда голая.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)03.06.2015 23:33:48
Ларочка снова ты отравишься на поиски приключения и новых открытий. Мы все рады)) Ждём тебя и готовый принять тебя с распростёртыми объятьями. Одевайся потеплей) P.S. Народ где вы видите Шорты?? Я чётко вижу штаны.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2015 19:42:27
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)03.06.2015 16:35:52
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 16:38:25
Графиня писал(а):
Мне кажется вы издеваетесь)) Посмотрите роликsmile
Больше всего Вы меня не так поняли smile Я обращаюсь к тем кто думает что это шортыacute

Добавлено позже:
Feliks писал(а):
К сожалению вынужден разочаровать всех кто так надеялся, она не настолько безумна, чтобы в мороз шнырять без штанов.
Вот и я о том же, и смех и грех
Игровой разум
Feliks (уровень 24)03.06.2015 15:51:03
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 15:54:17
Это называется "Нам так хотелось, но увы...". Вышел трейлер, а обсуждать начали то, что Лара Крофт вроде как без штанов, но в шортиках. К сожалению вынужден разочаровать всех кто так надеялся, она не настолько безумна, чтобы в мороз шнырять без штанов. Как уже было сказано ниже, это штанишки телесного цвета... О да, насчет игры, я все не перестаю верить, что она посетит ПК. А пока любуюсь красотой и видами всего и вся потенциального шедевра...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2015 15:29:03
СанчЕ писал(а):
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Мне кажется вы издеваетесь)) Посмотрите роликsmile
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)03.06.2015 15:03:34
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)03.06.2015 14:55:02
26ТИХОН26 писал(а):
как вы смотрите я не знаю, где вы там штаны углядели, даже видос запускать не надо и так на картинке к этому видео видно что она в шортах, с своих фирменных шортах под сикалку оч коротких.
Даже я уже не выдержал.)) Она в обтягивающих штанах телесного цвета (если присмотреться, то можно увидеть клапаны карманов с кнопками) и пуховичке. А вот поверх всего этого одет ремень для всяких "прибамбасов" с дополнительной фиксацией на бедрах (по типу набедренной кабуры), что возможно и создает для Вас иллюзию шорт.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2015 14:37:57
26ТИХОН26 писал(а):
как вы смотрите я не знаю, где вы там штаны углядели, даже видос запускать не надо и так на картинке к этому видео видно что она в шортах, с своих фирменных шортах под сикалку оч коротких.
roflМолодцы авторы ролика, сумели создать визуальный обман. Вроде как это шорты которые мы привыкли видеть на Ларе, но на самом деле это штаны с очень "кожной" расцветкой)) Смотрите внимательно.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
XCOM 2 анонсирован, релиз в 2015 годуCtrl + стрелка влево Wasteland 2, Ведьмак и Ведьмак 2 в подарок первым поддержавшим The Bard's Tale IVCtrl + стрелка вправо