Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game Studios

Опубликовано: 12.12.2012 09:45:10

Фирма «1C», совместно с известным разработчиком авиасимуляторов 777 Studios, сообщает о создании новой студии, получившей название 1C Game Studios.

 

Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game Studios

 

Первым проектом, который выйдет из цеха новоиспеченной компании, станет реалистичный авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград», действия которого развернутся во времена Второй Мировой войны. Игрокам предстоит принять участие в драматическом противостоянии воздушных армад в небе над одним из крупнейших индустриальных центров СССР в 1942-1943 годах. Помимо одиночной кампании, поклонников воздушных баталий ждут увлекательные многопользовательские сражения.

Релиз «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» запланирован на ПК в начале 2014 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)15.12.2012 14:05:44
IH8_1C писал(а):
А тему Сталинграда и второй мировой уже так заездили, что одно название уже отвращает от игры.
А что, войну новую нужно придумывать? Современность не катит-сейчас в воздушных боях романтики нет, выстрелил и забыл.
Да и почему надоело-по факту последний симулятор, посвященный миенно Великой Отечественной, был Ил-2 Забытые сражения, и это 2004 год))
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)14.12.2012 22:19:15
FRAG_ER писал(а):

Они до этого только локализировали.
И то коряво, не вникая в смысл текста, а порой и даже не весь текст удосуживались переводить. А тему Сталинграда и второй мировой уже так заездили, что одно название уже отвращает от игры.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.12.2012 14:34:15
tistis писал(а):
War Thunder
При всем уважении это аркада)
proGena писал(а):
зачем им новая студия, они все равно игры не очень делают
Они до этого только локализировали.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.12.2012 09:24:39
Ммм...ил2 это вроде клёво
Игровой разум
proGena (уровень 18)13.12.2012 05:35:15
зачем им новая студия, они все равно игры не очень делают
Первый лейтенант
tistis (уровень 14)13.12.2012 00:09:34
FRAG_ER писал(а):
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
War Thunder
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)12.12.2012 20:30:03
Даже и не знаю, радоваться или ... ... ...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 19:03:25
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2012 19:03:39
FRAG_ER писал(а):
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
Понятие реалистичности можно отнести к разным проектам, реалистичность, как бы, одна)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.12.2012 18:52:57
777 молодцы, их Rise of Flight был посто супер!
Страное раздвоение серии-с одной стороны САБЖ, с другой-проболжение Битвы за Британию от Maddox Games, которая, правда, лишилась своего лидера.
И то и другое носит одно и то же название)

Apofeo писал(а):
Хм, интересно... к 2014 году уже и не знаю, на каком уровне будет реалистичность, если брать во внимание проекты 2013 года
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 17:26:56
Хм, интересно... к 2014 году уже и не знаю, на каком уровне будет реалистичность, если брать во внимание проекты 2013 года, а от 1С можно будет ждать, в лучшем случае, субтитры...
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Трейлер новой зоны в NeverwinterCtrl + стрелка влево Diablo 3 на консоляхCtrl + стрелка вправо