Новый Hitman показали на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 03:59:44

Компания Sony продолжает радовать контентом, представленным на их презентации в рамках E3 2015. Так, им посчастливилось первыми показать дебютный трейлер нового Hitman. Кроме этого стало известно, что на PS4 пройдет эксклюзивное консольное бета-тестирование проекта, а также для восточной консоли предусмотрен эксклюзивный контент.

Релиз Hitman запланирован на 8 декабря 2015 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.06.2015 03:26:19
трейлер конечно хорош. будто к фильму он сделан
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)16.06.2015 18:52:12
сержант писал(а):
Нечем заняться? Погоняй лысого) А что касается молодого вида хитмана, то скорее всего действия игры происходят в момент начинаний хитмана.
ну это не его начинания а начинания его клона , то есть где то перед блуд мани так как лаборатория клонов убрана , и начинается расцвет его командования
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)16.06.2015 18:30:15
Для такого количества хороших игр нужен новый комп.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)16.06.2015 16:25:53
dimon2 писал(а):
Сколько новых игр выйдет, а у меня слабый компsad
у меня такая же проблема :(((
Альтаир
Денис16 (уровень 19)16.06.2015 12:22:31
ArtemGamesLP писал(а):
Мне кажется или Агент 47 что-ли ну не знаю какой то добрый стал по виду?
Однозначно кажется
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.06.2015 12:12:44
Мне кажется или Агент 47 что-ли ну не знаю какой то добрый стал по виду?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.06.2015 10:33:52
Нечем заняться? Погоняй лысого) А что касается молодого вида хитмана, то скорее всего действия игры происходят в момент начинаний хитмана.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:14:11
Лысый, лысый, конопатый, убил дедушку лопатой... smile
47 и правда слишком молодо выглядит.
В общем-то подозревал, чем все сюжеты ролика закончатся.
Надеюсь, будет не такое убожество, как Absolution. Надеюсь, эту убогую систему "свой-чужой" уберут к чертям собачьим, и переделают толково.
Жду роликов игрового процесса.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 09:15:19
47 помолодел.
Выглядит потрясно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)16.06.2015 09:08:10
Ни одну игры из серии Hitman не проходил,но все же представляю что за игра.Все-таки именно эта часть меня сильно тронула.Посмотрим останется это чувство.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Final Fantasy VII Remake больше не сонCtrl + стрелка влево Horizon Zero Dawn – мир будущего с роботами-динозаврамиCtrl + стрелка вправо