Новый геймплей трейлер Thief

Опубликовано: 09.10.2013 16:28:07

Разработчики игры Thief опубликовали новый геймплей трейлер, где можно увидеть убежище Гаррета, темные переулки Города и старого друга главного героя, Бассо, знакомого фанатам серии по прошлым частям. В ролике Гаррет проникает в поместье Барона, где крадет его самое большое сокровище, и успешно покидает здание.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 10:06:55
Красивый трейлер. С нетерпением жду эту игру, так как обожаю стелс.
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 13:59:57
О_о найс! я помню старый thief, всегда нравилось тем что в темноте ходишьspiteful одна из стелс-экшенов которая мне нравится (за исключением Hitman)
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 02:40:48
Долгожданная мною игра, так как похоже на Дизонерд, даже в одном журнале упоминалось о скриншоте, похожем на скриншот из Дизонерд
И да, еще убрали уровни и опыт. Вроде самый крутой вор, а тут ему пристравают опыт
Активный геймер
Trollolo (уровень 5)16.10.2013 22:54:08
Трейлер выглядит просто превосходно. Игра обещает стать одним из лучших стелс-экшенов.
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 11:56:47
Шикарный трейлер. Игру однозначно жду, обещают действительно что-то необычное.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)11.10.2013 10:13:27
Красиво и со вкусом, но такой разгром уж точно не совместим со стелс режимом. В любом случая, с нетерпением жду выхода игры и с удовольствием "погуляю" по тёмным переулкам, со своим давним знакомым — Гарреттом!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.10.2013 14:07:27
Это будет замечательно. Поскорее бы релиз. Трейлер на высоте
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)10.10.2013 09:11:57
Нифига себе стелс! Разруха, огонь, взрывы! И это называется тихо, без шума и пыли?! Надеюсь, что такой вариант развития событий - это исключение из правил. Хочется, по примеру предыдущих версий, больше стелса, чем экшена.
Геймер со стажем
SERG2105 (уровень 6)10.10.2013 07:03:22
Egor4299 писал(а):
Очень хочется скорее поиграть! На мой взгляд есть некое сходство с Dishonored, а он мне на долго запомнился как отличная игра. Жду!
Полностью согласен! Будем ждать релиза)
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.10.2013 22:59:48
хотелось бы чтоб помимо обычного воровства сюжет перешёл во что-то стоящие,как в книге.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутриCtrl + стрелка влево Tactical Intervention официально запущенCtrl + стрелка вправо