Новый геймплей трейлер The Witcher 2

Опубликовано: 28.02.2011 16:27:15

CD Projekt решили больше не мучить фанатов Ведьмака и опубликовали десятиминутный ролик, состоящий только из геймплей кадров The Witcher 2. Первая часть видео демонстрирует красоты виртуальных локаций, над созданием которых кропотливо работали дизайнеры из Польши. Далее можно наблюдать переработанную со времен первой части боевую систему, после чего разработчики показывают три мини-игры: кости, армрестлинг и рукопашные бои.

Релиз The Witcher 2: Assassins of Kings запланирован на 17 мая 2011 года эксклюзивно на ПК, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Премиум издание, в состав которого входит очень много бонусов, несмотря на сравнительно малую цену.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)02.03.2011 13:59:14
Надеюсь разработчики оправдают ожидания))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.03.2011 10:26:57
Всё круто, кроме самого Геральта.
Игровой профи
impresso (уровень 13)01.03.2011 15:12:02
Да-да, именно трактир показал, что НПЦ всё такие же неадекваты и совершенно не добавляют жизни, а даже наоборот. И не думаю, что это исправят =/
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 10:35:21
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2011 10:36:00
xiduk писал(а):
Геральт рулит!!!!!
Неважно, что ты весь в шрамах,
Твоя форма не имеет значения,
Ты можешь сражаться как кроган, быть быстрым как гепард,
Но ты никогда не будешь лучше, чем коммандер Шепард. tongue
P.S. Ролик у меня вызвал смутные ощущения, с одной стороны очень понравились локации вначале, и прогулки ночью Геральта в конце, особенно саундтрэк, но с другой стороны не понравилась боевая система, слишком уж много Геральт делает перекатов-я понимаю хотели показать что геральт быстрый и невероятно ловкий, но смотрится убого даже в сравнении с первым ведьмаком, там он хоть перепрыгивал врагов и отбивал стрелы на лету, а тут... cray, но может к релизу исправят не знаю... Также не понравилось освещение и дизайн локаций в середине ролика, первый ведьмак брал своей глубокой атмосферой, там я мог сказать ВЕРЮ, а сдесь уж как то всё... неправдоподобно что-ли.. Показанный в ролике трактир вызвал больше всего сомнений sad Жду дальнейшей информации,если подтвердится информация о возможности сохранять всю игру нейтралетет однозначно оформлю предзаказ smile
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 09:10:41
прекрасный геймплэй, динамичные и красочные бои, добивания на манер assasins creed 2, приятная и сочная графика, отличное звуковое сопровождение и как всегда до мелочей проработанные локации. ЖДЁМ МАЯ !!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)28.02.2011 21:33:50
Игра ничо так,прикольная
Заместитель консильери
Ramzes_1 (уровень 15)28.02.2011 17:41:58
Музыкальное сопровождение тоже good
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 17:19:04
дааа, красиво. Особенно тени и световые эфекты, а бои намного зрелещнее стали и красивее. Геральт рулит!!!!!
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.02.2011 16:53:44
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2011 17:20:55
NeoFlash писал(а):
а ты текст новости читал, или просто видео посмотрел?
Читал. Просто я не понял, почему предзаказ классный?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 16:48:28
Action писал(а):
А ты чё предзаказ оформлял?
Нет. Не знаю,может быть оформлю, может быть нет, посмотрю)))
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Трейлер кооператива Portal 2Ctrl + стрелка влево Предыстория игры Gods Eater BurstCtrl + стрелка вправо