Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер The Witcher 2

Опубликовано: 28.02.2011 16:27:15
Поделиться:  

CD Projekt решили больше не мучить фанатов Ведьмака и опубликовали десятиминутный ролик, состоящий только из геймплей кадров The Witcher 2. Первая часть видео демонстрирует красоты виртуальных локаций, над созданием которых кропотливо работали дизайнеры из Польши. Далее можно наблюдать переработанную со времен первой части боевую систему, после чего разработчики показывают три мини-игры: кости, армрестлинг и рукопашные бои.

Релиз The Witcher 2: Assassins of Kings запланирован на 17 мая 2011 года эксклюзивно на ПК, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Премиум издание, в состав которого входит очень много бонусов, несмотря на сравнительно малую цену.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)02.03.2011 13:59:14
Надеюсь разработчики оправдают ожидания))
Инкогнито02.03.2011 10:26:57
Всё круто, кроме самого Геральта.
Игровой разум
impresso (уровень 17)01.03.2011 15:12:02
Да-да, именно трактир показал, что НПЦ всё такие же неадекваты и совершенно не добавляют жизни, а даже наоборот. И не думаю, что это исправят =/
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 10:35:21
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2011 10:36:00
xiduk писал(а):
Геральт рулит!!!!!
Неважно, что ты весь в шрамах,
Твоя форма не имеет значения,
Ты можешь сражаться как кроган, быть быстрым как гепард,
Но ты никогда не будешь лучше, чем коммандер Шепард. tongue
P.S. Ролик у меня вызвал смутные ощущения, с одной стороны очень понравились локации вначале, и прогулки ночью Геральта в конце, особенно саундтрэк, но с другой стороны не понравилась боевая система, слишком уж много Геральт делает перекатов-я понимаю хотели показать что геральт быстрый и невероятно ловкий, но смотрится убого даже в сравнении с первым ведьмаком, там он хоть перепрыгивал врагов и отбивал стрелы на лету, а тут... cray, но может к релизу исправят не знаю... Также не понравилось освещение и дизайн локаций в середине ролика, первый ведьмак брал своей глубокой атмосферой, там я мог сказать ВЕРЮ, а сдесь уж как то всё... неправдоподобно что-ли.. Показанный в ролике трактир вызвал больше всего сомнений sad Жду дальнейшей информации,если подтвердится информация о возможности сохранять всю игру нейтралетет однозначно оформлю предзаказ smile
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 09:10:41
прекрасный геймплэй, динамичные и красочные бои, добивания на манер assasins creed 2, приятная и сочная графика, отличное звуковое сопровождение и как всегда до мелочей проработанные локации. ЖДЁМ МАЯ !!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)28.02.2011 21:33:50
Игра ничо так,прикольная
Старший консильери
Ramzes_1 (уровень 18)28.02.2011 17:41:58
Музыкальное сопровождение тоже good
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)28.02.2011 17:19:04
дааа, красиво. Особенно тени и световые эфекты, а бои намного зрелещнее стали и красивее. Геральт рулит!!!!!
Инкогнито28.02.2011 16:53:44
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2011 17:20:55
NeoFlash писал(а):
а ты текст новости читал, или просто видео посмотрел?
Читал. Просто я не понял, почему предзаказ классный?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 16:48:28
Action писал(а):
А ты чё предзаказ оформлял?
Нет. Не знаю,может быть оформлю, может быть нет, посмотрю)))
Предыстория игры Gods Eater BurstCtrl + стрелка вправо