Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 15.04.2013 09:48:29
Поделиться:  

На сайте Eurogamer был опубликован новый трейлер Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, демонстрирующий нарезки игрового процесса, где Сэм Фишер красочно расправляется со своими врагами втихую. Испробовать себя в роли бесшумного убийцы игроки смогут после релиза проекта, который состоится 20 августа на ПК, Xbox 360, PS3 и Wii U.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.04.2013 14:57:17
Я буду играть только иза того что ето хороший стелс...
Инкогнито16.04.2013 01:36:54
Все больше и больше подливают масла в огонь, радует что очень похожа на предыдущие части, и William хватит писать всякую ересь, как можно сравнивать настолько разные игры?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)15.04.2013 22:33:01
Класно. Багато динамічних сцен.
Трейлер спочатку зробили в якомусь містичному стилі.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)15.04.2013 18:49:03
графа конечно слабоватая и это только трейлер
Майор группы
makar61rus (уровень 18)15.04.2013 18:39:19
Класс!!! Высший пелотаж от Сема!!!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)15.04.2013 18:19:42
Стиль и некоторые локации напомнили мне Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, что здорово.
Игровой разум
London (уровень 16)15.04.2013 17:49:05
Cap писал(а):
Мне кажется или у Семена снова лицо изменилось? Как-бы там ни было, вроде все хорошо. Ничего особенного, тот же Сплинтер Селл, но и этого пока достаточно.
меня лично радует, то что по видео это тот же сплинтер село, а не конвиншен (ни трупы не попрятать, да ничего вообще, конвиншен одним словом) а вот морду изменили это да, Сэм сам на себя не похож
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)15.04.2013 17:17:41
Мне кажется или у Семена снова лицо изменилось? Как-бы там ни было, вроде все хорошо. Ничего особенного, тот же Сплинтер Селл, но и этого пока достаточно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.04.2013 16:21:44
Vitaminchik писал(а):
тоже самое сделали с Эцио в AC Revelations, 54 года, а как скачит по стенам...smile
Сказал отлично.Но там сюжет заканчивался.Юбики правильно сделали,что завершили похаждения Эцио,но что-то тут не хотят прикрывать.
Игровой разум
William (уровень 16)15.04.2013 15:43:20
Всё как обычно, стелс и в Assassins creed африке стелс. Пока что не чем не удевили.
День из жизни обитателя МетроCtrl + стрелка влево Hearthstone – бой между магом и шаманомCtrl + стрелка вправо