Новый геймплей трейлер Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 15.04.2013 09:48:29

На сайте Eurogamer был опубликован новый трейлер Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, демонстрирующий нарезки игрового процесса, где Сэм Фишер красочно расправляется со своими врагами втихую. Испробовать себя в роли бесшумного убийцы игроки смогут после релиза проекта, который состоится 20 августа на ПК, Xbox 360, PS3 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)16.04.2013 14:57:17
Я буду играть только иза того что ето хороший стелс...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 01:36:54
Все больше и больше подливают масла в огонь, радует что очень похожа на предыдущие части, и William хватит писать всякую ересь, как можно сравнивать настолько разные игры?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)15.04.2013 22:33:01
Класно. Багато динамічних сцен.
Трейлер спочатку зробили в якомусь містичному стилі.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)15.04.2013 18:49:03
графа конечно слабоватая и это только трейлер
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)15.04.2013 18:39:19
Класс!!! Высший пелотаж от Сема!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.04.2013 18:19:42
Стиль и некоторые локации напомнили мне Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, что здорово.
Игровой профи
London (уровень 13)15.04.2013 17:49:05
Cap писал(а):
Мне кажется или у Семена снова лицо изменилось? Как-бы там ни было, вроде все хорошо. Ничего особенного, тот же Сплинтер Селл, но и этого пока достаточно.
меня лично радует, то что по видео это тот же сплинтер село, а не конвиншен (ни трупы не попрятать, да ничего вообще, конвиншен одним словом) а вот морду изменили это да, Сэм сам на себя не похож
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.04.2013 17:17:41
Мне кажется или у Семена снова лицо изменилось? Как-бы там ни было, вроде все хорошо. Ничего особенного, тот же Сплинтер Селл, но и этого пока достаточно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.04.2013 16:21:44
Vitaminchik писал(а):
тоже самое сделали с Эцио в AC Revelations, 54 года, а как скачит по стенам...smile
Сказал отлично.Но там сюжет заканчивался.Юбики правильно сделали,что завершили похаждения Эцио,но что-то тут не хотят прикрывать.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.04.2013 15:43:20
Всё как обычно, стелс и в Assassins creed африке стелс. Пока что не чем не удевили.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
День из жизни обитателя МетроCtrl + стрелка влево Hearthstone – бой между магом и шаманомCtrl + стрелка вправо