Новый геймплей трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 06.11.2013 09:15:56

Компания Reef Entertainment опубликовала новый трейлер шутера Rambo: The Video Game, демонстрирующий игровой процесс с перестрелками, драками и взрывами – все в духе фильмов о Джоне Рембо, на основе которых и создан проект. Также сообщается, что релиз игры состоится в начале 2014 года, а оформившие предзаказ получат две фигурки Рембо.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)08.11.2013 19:06:53
единственная причина по которой я буду играть в данную игру это стрельба из минигааааннааааа!!!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.11.2013 12:31:19
ну мне кажется что новости по данной игре можно больше не публиковать :)
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)07.11.2013 05:44:51
фар край тот же первая часть получше выглядит
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)07.11.2013 01:44:50
как будто трилогию фильм (краткое содержание). но, что касется предзааза, то замнить мен 2-мя фигурками у издателя не получиться ))))
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)06.11.2013 20:40:05
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2013 20:43:50
Откровенный трееееш. Такой даже даром не взял бы. (ИМХО)
P.S. А если присмотреться, можно заметить, что часть вертолета под землю уходит (в конце ролика).
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 20:31:01
gurkin писал(а):
но после ужасного сингла в батле4 я лучше сталлоне побегаю http://stopgame.ru/sgtv/show/47
Сам в батлу не играл, так что ответить на твой комментарий вряд ли могу, сказав плохо это или хоошо.
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.11.2013 20:30:40
._. Я в это не буду играть...
gurkin писал(а):
вы просто все зажрались,а я с играю получу кайф,гамаю с 14 лет не вставляли вы касеты в весну и отверткой не подкручивали галовку,старики поймут
О да, один ты тут взрослый, а все остальные это просто школьники которым подавай не игру а графику...
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)06.11.2013 20:30:29
разработчики опоздали с релизом игры хотели одновременно с фильмом выпустить и графа соответствующая
Опытный геймер
gurkin (уровень 7)06.11.2013 20:23:21
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2013 20:30:54
но после ужасного сингла в батле4 я лучше сталлоне побегаю http://stopgame.ru/sgtv/show/47 как тебе такое я ржал а какие были трейлеры братюнь )))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 20:05:51
gurkin писал(а):
вы просто все зажрались,а я с играю получу кайф,гамаю с 14 лет не вставляли вы касеты в весну и отверткой не подкручивали галовку,старики поймут
Нет,не зажрались,а лишь видим игру по трейлерам,которые были показаны прежде .
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Четыре новых рекламных ролика PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Первый эпизод The FallCtrl + стрелка вправо