Новый геймплей трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 01.10.2013 19:56:53

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed Rivals. В нем представлены различные задания, которые необходимо будет выполнять гонщикам и копам. Например, уйти от двух преследований или обезвредить определенное количество гонщиков с помощью специальных гаджетов.

Саундтрек видео: RDGLDGRN ft. Angel Haze – Lootin In London

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)13.10.2013 15:14:47
А упровление как прошлой части будет плохим
Казуальный игрок
Лизунechka (уровень 2)09.10.2013 17:22:06
Графика хорошая, жаль только что тюнинг поверхносный.)
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)04.10.2013 18:37:02
Где то я это уже видел как будто дежавю
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)02.10.2013 10:16:17
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 10:16:24
progamer писал(а):
выглядит конечно очень красиво! главное чтобы открытый мир, тюнинг и физика машин не подкачали
Вот насчет тюнинга можно уже не париться-он отвратительный.А физика машин почти такая же как в Most Wanted 2012.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.10.2013 02:09:25
Картинка радует глаз, но меня не покидает воспоминание, когда после долгих ожиданий и огромных надежд, я запустил предыдущую часть серии и уже через 10 минут понял, что играть в это невозможно, ибо не смотря на все нововведения и прилизанную картинку машины были просто неуправляемыми.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)02.10.2013 00:04:37
FireStels писал(а):
Графика и визуальные эффекты выглядят замечательно. Если не подведёт общая атмосфера и эта игра не станет очередной детской аркадой, то я буду очень рад и с огромным удовольствие буду в неё играть!
Да да, каждый раз это пишут и каждый раз получаем детскую аркаду.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)01.10.2013 23:26:43
Графика и визуальные эффекты выглядят замечательно. Если не подведёт общая атмосфера и эта игра не станет очередной детской аркадой, то я буду очень рад и с огромным удовольствие буду в неё играть!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.10.2013 21:25:59
выглядит конечно очень красиво! главное чтобы открытый мир, тюнинг и физика машин не подкачали
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)01.10.2013 20:36:20
уже видно, что игра не несет ничего нового
Знаток игр
LowBlow (уровень 12)01.10.2013 20:10:14
И как всегда поверхностный тюнинг... :)
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...