Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер Metro: Last Light

Опубликовано: 11.12.2012 17:32:43
Поделиться:  

В сети был опубликован обещанный геймплей ролик «Бытие» (Genesis) к шутеру Metro: Last Light, релиз которого состоится в марте 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кадры из игры, демонстрирующие, во что превратилась Земля после Апокалипсиса, сопровождаются историей сотворения мира.

новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
imxotep (уровень 14)18.02.2013 15:43:35
жду не дождусь когда же предстоит поиграть в нее
Инкогнито16.01.2013 18:26:10
Блин, как же хочется поиграть! Надеюсь никаких проблем у игры не будет из-за банкротства THQ.
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)19.12.2012 05:06:05
круто графа что надо, буду надеятся что мой комп потянет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.12.2012 23:13:50
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2012 23:14:13
IH8_1C писал(а):
Ролик на три минуты, а геймплея на 20 секунд. Жадины. И где русская озвучка? "Порадовало", что "Last Light" каким-то образом трансформировался в "Луч надежды". Причем тут надежда?..
Должен был назваться "забытым светом"?

Добавлено позже:
ПС: если так, то тут подобная ситуация как и с The Last Of Us(Одни из нас).
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)14.12.2012 23:11:29
Ролик на три минуты, а геймплея на 20 секунд. Жадины. И где русская озвучка? "Порадовало", что "Last Light" каким-то образом трансформировался в "Луч надежды". Причем тут надежда?..
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)14.12.2012 19:30:21
Графика потрясающая!Великолепно!
Знаток игр
shizo (уровень 12)14.12.2012 17:04:10
идея Глуховского + талант 4A-Games = шедевр. вопрос в том,как долго разработчики смогут держать марку,без размыливания сюжета...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.12.2012 18:37:51
sergiushornisse писал(а):
Жаль что в этой игре не открытый мир.
Открытый мир становится бесполезным в жанре шутеров. Если, допустим, прикрутили бы побочные задания, то они сводились бы к истреблению определенного числа выродков или доставке медикаментов разным людям, следовательно после окончания сюжетной линии делать было бы нечего...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.12.2012 13:33:13
Атмосфера, как всегда, на высоте. Графика для меня не так уж и важна, но здесь она тоже не подводит. Для полного комплекта нужен и хороший сюжет, но насчет его я не сомневаюсь. Шутер будет просто потрясающим.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)12.12.2012 12:59:55
Все также атмосферно.С нетерпением жду.
Diablo 3 на консоляхCtrl + стрелка влево Социальное взаимодействие в SimCityCtrl + стрелка вправо