Новый геймплей трейлер Metro: Last Light

Опубликовано: 11.12.2012 16:32:43

В сети был опубликован обещанный геймплей ролик «Бытие» (Genesis) к шутеру Metro: Last Light, релиз которого состоится в марте 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кадры из игры, демонстрирующие, во что превратилась Земля после Апокалипсиса, сопровождаются историей сотворения мира.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
imxotep (уровень 10)18.02.2013 14:43:35
жду не дождусь когда же предстоит поиграть в нее
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.01.2013 17:26:10
Блин, как же хочется поиграть! Надеюсь никаких проблем у игры не будет из-за банкротства THQ.
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)19.12.2012 04:06:05
круто графа что надо, буду надеятся что мой комп потянет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.12.2012 22:13:50
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2012 22:14:13
IH8_1C писал(а):
Ролик на три минуты, а геймплея на 20 секунд. Жадины. И где русская озвучка? "Порадовало", что "Last Light" каким-то образом трансформировался в "Луч надежды". Причем тут надежда?..
Должен был назваться "забытым светом"?

Добавлено позже:
ПС: если так, то тут подобная ситуация как и с The Last Of Us(Одни из нас).
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)14.12.2012 22:11:29
Ролик на три минуты, а геймплея на 20 секунд. Жадины. И где русская озвучка? "Порадовало", что "Last Light" каким-то образом трансформировался в "Луч надежды". Причем тут надежда?..
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)14.12.2012 18:30:21
Графика потрясающая!Великолепно!
Геймер
shizo (уровень 3)14.12.2012 16:04:10
идея Глуховского + талант 4A-Games = шедевр. вопрос в том,как долго разработчики смогут держать марку,без размыливания сюжета...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 17:37:51
sergiushornisse писал(а):
Жаль что в этой игре не открытый мир.
Открытый мир становится бесполезным в жанре шутеров. Если, допустим, прикрутили бы побочные задания, то они сводились бы к истреблению определенного числа выродков или доставке медикаментов разным людям, следовательно после окончания сюжетной линии делать было бы нечего...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.12.2012 12:33:13
Атмосфера, как всегда, на высоте. Графика для меня не так уж и важна, но здесь она тоже не подводит. Для полного комплекта нужен и хороший сюжет, но насчет его я не сомневаюсь. Шутер будет просто потрясающим.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.12.2012 11:59:55
Все также атмосферно.С нетерпением жду.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Diablo 3 на консоляхCtrl + стрелка влево Социальное взаимодействие в SimCityCtrl + стрелка вправо