Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 05.01.2017 07:51:07
Поделиться:  

Как и было объявлено ранее, во время CES 2017 в рамках презентации NVIDIA был продемонстрирован новый геймплей трейлер игры Mass Effect: Andromeda, записанный на GTX 1080. В ролике показали боевую систему, динамическую смену класса героя, дерево умений и различные статусы в бою.

Напомним, что вчера была названа дата релиза Mass Effect: Andromeda, согласно которой игра выйдет 21 марта 2017 года.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.01.2017 05:10:03
КРИТИК писал(а):
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Генерирование и поддержание боевого лазерного луча требует огромное количество энергии, а ресурсы скафандра не безграничны.
Огонь отлично подходит для борьбы с враждебной флорой и фауной так как наносит огромный урон по площади, может распространятся самостоятельно, а ингредиенты для горючей смеси легко раздобыть.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)28.01.2017 19:21:19
Сема писал(а):
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Инкогнито28.01.2017 13:17:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Archibalda писал(а):
тоже подумал о игни))))
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)28.01.2017 11:55:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
тоже подумал о игни))))
Инкогнито21.01.2017 13:30:22
sanek_f1 писал(а):
Посмотрел на скафандр героя и вспомнил экзоскелет из Хало.
Программа "Спартанец-II" процветает даже за пределами ККОН)
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.01.2017 15:43:46
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Инкогнито06.01.2017 23:11:50
Знак "Игни" уже не тот, через тысячелетия....
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)06.01.2017 17:01:03
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2017 17:01:20
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
А вторая и третья были другими? Если не обращать внимания на всю РПГшно-социальную ерунду, то так и есть.
Platton24 писал(а):
ебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром
Было бы здорово.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)06.01.2017 12:23:18
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
То чувство когда ты хотел тупую стрелялку, а тебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром cray))
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)06.01.2017 11:28:45
Grimgrin писал(а):
Вариативность.
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
Номинанты Game Developers Choice Awards 2017Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Mass Effect: AndromedaCtrl + стрелка вправо