War Thunder

Новый геймплей трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 05.01.2017 07:51:07

Как и было объявлено ранее, во время CES 2017 в рамках презентации NVIDIA был продемонстрирован новый геймплей трейлер игры Mass Effect: Andromeda, записанный на GTX 1080. В ролике показали боевую систему, динамическую смену класса героя, дерево умений и различные статусы в бою.

Напомним, что вчера была названа дата релиза Mass Effect: Andromeda, согласно которой игра выйдет 21 марта 2017 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.01.2017 05:10:03
КРИТИК писал(а):
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Генерирование и поддержание боевого лазерного луча требует огромное количество энергии, а ресурсы скафандра не безграничны.
Огонь отлично подходит для борьбы с враждебной флорой и фауной так как наносит огромный урон по площади, может распространятся самостоятельно, а ингредиенты для горючей смеси легко раздобыть.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)28.01.2017 19:21:19
Сема писал(а):
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
зачем в 22 столетии огонь когда есть лазеры )))umnik
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.01.2017 13:17:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Archibalda писал(а):
тоже подумал о игни))))
Пламя выпускается-генерируется из скафандра. Из скафандра 22-го столетия.
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)28.01.2017 11:55:38
КРИТИК писал(а):
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
тоже подумал о игни))))
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.01.2017 13:30:22
sanek_f1 писал(а):
Посмотрел на скафандр героя и вспомнил экзоскелет из Хало.
Программа "Спартанец-II" процветает даже за пределами ККОН)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.01.2017 15:43:46
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Главный мастер-сержант
Himmer (уровень 9)06.01.2017 23:11:50
Знак "Игни" уже не тот, через тысячелетия....
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)06.01.2017 17:01:03
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2017 17:01:20
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
А вторая и третья были другими? Если не обращать внимания на всю РПГшно-социальную ерунду, то так и есть.
Platton24 писал(а):
ебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром
Было бы здорово.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)06.01.2017 12:23:18
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
То чувство когда ты хотел тупую стрелялку, а тебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром cray))
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)06.01.2017 11:28:45
Grimgrin писал(а):
Вариативность.
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of GunsИГРЫ Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of Guns Студия Terrible Posture Games, в прошлом подарившая игрокам динамичный шутер Tower of Guns, анонсировала новый проект. Mothergunship создается на Unreal Engine 4 и в очередной раз дает игрокам возможность... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпикаИГРЫ Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпика Рекламные ролики должны быть эпичными, и именно из таких моментов собрано новое видео Horizon Zero Dawn, которое уже совсем скоро дебютирует на зарубежном телевидении и в кинотеатрах. До релиза игры остается совсем недолго... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Shiness выходит уже скоро, новый трейлерИГРЫ Shiness выходит уже скоро, новый трейлер Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена... Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалиласьИГРЫ Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так...
Номинанты Game Developers Choice Awards 2017Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Mass Effect: AndromedaCtrl + стрелка вправо