Новый геймплей трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 05.01.2017 07:51:07

Как и было объявлено ранее, во время CES 2017 в рамках презентации NVIDIA был продемонстрирован новый геймплей трейлер игры Mass Effect: Andromeda, записанный на GTX 1080. В ролике показали боевую систему, динамическую смену класса героя, дерево умений и различные статусы в бою.

Напомним, что вчера была названа дата релиза Mass Effect: Andromeda, согласно которой игра выйдет 21 марта 2017 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.01.2017 13:30:22
sanek_f1 писал(а):
Посмотрел на скафандр героя и вспомнил экзоскелет из Хало.
Программа "Спартанец-II" процветает даже за пределами ККОН)
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)08.01.2017 15:43:46
Огонь из руки вы серьезно ??? Геральт и Довакин отдыхают ,добавьте еще молнии и заморозку ...
Главный мастер-сержант
Himmer (уровень 9)06.01.2017 23:11:50
Знак "Игни" уже не тот, через тысячелетия....
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)06.01.2017 17:01:03
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2017 17:01:20
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
А вторая и третья были другими? Если не обращать внимания на всю РПГшно-социальную ерунду, то так и есть.
Platton24 писал(а):
ебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром
Было бы здорово.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)06.01.2017 12:23:18
RFStorm писал(а):
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
То чувство когда ты хотел тупую стрелялку, а тебе выкатили рпг с прокачкой и открытым миром cray))
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)06.01.2017 11:28:45
Grimgrin писал(а):
Вариативность.
Ну да, только иногда выглядит, как тупая стрелялка
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)05.01.2017 17:58:40
Посмотрел на скафандр героя и вспомнил экзоскелет из Хало.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)05.01.2017 17:56:09
RFStorm писал(а):
тактики было больше: укрытие, защита, использование снайперской винтовки, инвиз, а тут под конец вообще персонаж влез в центр боя, потерял защиту костюма и не мало здоровья.
Вариативность.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)05.01.2017 13:29:56
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2017 13:33:52
Больше понравился предыдущий gameplay, тактики было больше: укрытие, защита, использование снайперской винтовки, инвиз, а тут под конец вообще персонаж влез в центр боя, потерял защиту костюма и не мало здоровья.
Игровой мастер
Strayker (уровень 14)05.01.2017 13:22:24
Минуты конечно мало, но динамики в боях на высокой сложности думаю будет хватать.
Какие-то новые синтетики. Причём нескольких видов.
Немного смешно выглядит анимация "ручного огнемёта". Могли бы подпотеть и сделать вылезающую из руки пушку, что-ли, а тут он просто с руки хлещет аля "я супирмаг".
Со скилами сделали что-то интересное. Показалось, теперь можно будет выбирать один из 3 вариантов. Думаю сделают значительно различными профессии, что не получилось сделать в МА3 (солдат, разведчик, биотик и т.д.).
Что-то читал ещё про "металлического пса".
Уворот сделали нормальным, главное, чтобы заместо "сдвига" ГГ не захотел залезть под рандомный камень.

В общем, мнение не просветило, до сих пор "боязно" за игру.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...