Вторжение России в Украину

Новый геймплей-трейлер Dying Light

Опубликовано: 04.06.2014 19:07:22
Поделиться:  

Ребята из Techland, которые недавно заявили о том, что им катастрофически не хватает времени на разработку, и они вынуждены перенести релиз Dying Light на февраль 2015 года, первыми опубликовали трейлер, подготовленный к E3 2014. Естественно, до начала мероприятия остается еще несколько дней, но, согласно традиции, новыми трейлерами до выставки нас, скорее всего, порадуют многие разработчики.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
assassins05 (уровень 4)19.07.2014 22:03:15
мне лично понравилось всё в этой игре обязательно её куплю
Активный геймер
любитель23_ (уровень 5)19.06.2014 08:55:46
мне кажется игра получше даже взе фореста
Игровой профи
Marif (уровень 13)07.06.2014 09:59:17
очень даже интересно,по моему будет весьма занятная игрушка.Но не будем хвалить заранее,выводы только после того как поиграем.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)05.06.2014 13:53:26
круто че,этож делает Течланд
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)05.06.2014 11:06:31
Поляки разбушевались, The Witcher 3, Dying Light, Get Even и думаю что это не последние проекты такого масштаба.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)05.06.2014 08:50:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2014 09:06:11
Пф,кто бы сомневался!Что за мода пошла переносить релизы,не пойму.А трейлер получился классный,уже хочется опробовать игру.Кстати,слышал,может быть и слух,события игры происходят на том же архипелаге,что и в Dead Island.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.06.2014 05:56:17
Зомби они и в Африке - зомби. Ничего нового в истреблении, в их появлении и как после этого выжить, придумать сложно. Ничего удивительного, что все игры в голове геймера, данной тематики, перемешались.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)04.06.2014 22:12:49
Что то трейлер для меня немножко похож на...Dead Island!!!!!!!!!!!!
Инкогнито04.06.2014 21:57:12
Dead Rising просто по экрану :D плюс ко всему с первого лица... это будет занятно думаю.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)04.06.2014 21:50:52
Момент с крюком просто сломал все законы физики, не говоря уж о прыжке с 3-х этажного дома без сломанных конечностей. Я, конечно, понимаю, что в игре хотят чем то удивить, но надо ж знать меру)
Объявлена дата релиза Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Гонки формульного типа в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо