Новый геймплей трейлер Daylight

Опубликовано: 06.01.2014 16:23:30

Психологический триллер Daylight, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4, обзавелся новым трейлером, демонстрирующим отрывки игрового процесса. Главной героине необходимо найти выход из заброшенной лечебницы, имея в своем распоряжении телефон и различные подручные средства.

Daylight выйдет на ПК и PlayStation 4 в начале 2014 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)31.03.2014 18:33:20
Gordon писал(а):
в Outlast было страшно?? чего-то я там ничего страшного не заметил...
согласен, товарищи хвастались дачами из хендмейднх кирпичей,я же перестал шарахатса на второй внезапной морде!
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)08.01.2014 14:20:13
Salazar писал(а):
Заинтриговал ролик. Главное чтоб реально страшно было, как в Outlast.
в Outlast было страшно?? чего-то я там ничего страшного не заметил...
Активный геймер
SunShine (уровень 5)08.01.2014 13:04:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 13:04:54
Игра действительно похожа на OUTLAST,надеюсь это будет качественная пародия.В играх такого жанра, я жду мистики,приведений, да что угодно,лишь бы не надо было бегать и прятаться от психов (как это было в OUTLAST). Daylight-многообещающая игра,вообщем ждем.
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)08.01.2014 10:54:24
Игра очень похожа на outlast может будет такой же страшной
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)07.01.2014 14:52:28
Кстати об Outlast, смотрю на Daylight и вижу Outlast
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.01.2014 13:27:07
Наверное это будет отличный ужастик! Может появиться новый завод кирпичей.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.01.2014 12:03:02
Неплохо, ждем уже выхода) Нервы таки думаю у меня найдутся
HLDeadMan писал(а):
Блин, я ее с Dying Light спутал, когда заголовок увидел - думал свежий зомби-геймплей, тфу. Света сколько по-развелось, понимаш)
я тоже перепутал)
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)07.01.2014 11:28:03
Заинтриговал ролик. Главное чтоб реально страшно было, как в Outlast.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.01.2014 07:59:40
Страшно. Страшно интересно опробовать и, если нервная система согласится пройти до конца, мы им всем там покажем, - как мы сильны духом.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)07.01.2014 01:42:39
Блин, я ее с Dying Light спутал, когда заголовок увидел - думал свежий зомби-геймплей, тфу. Света сколько по-развелось, понимаш)
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Steam Machine – представлено 13 моделей, поддерживается 250 игрCtrl + стрелка влево Почему не выходит Half-Life 3?Ctrl + стрелка вправо